sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_132
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015

есть ли толк от дорогой косметики?

Сейчас многие хвалят корейскую косметику. Вот и я решила попробовать. Заказала улиточный крем для лица, век, сыворотку для лица, умывалку и несколько разных пробников. Буду ухаживать, наконец, за собой. А то - 32 уже, в декрете два года, мажусь чем попало. Пора уже браться за себя :)))))

Девочки, а вы что о корейской думаете? Пользуетесь нравится?

А еще, если говорить вообще об уходе.
Вспоминаю три разные истории на этот счет. Была у меня знакомая когда-то. Она очень активно ухаживала за собой. Сильно хвалила мне косметику Мирра. Ссылалась на супер эффект. А лицо при этом - ну видно, что ей за 30. Кожа как пергамент, сеточка морщинок у глаз, очень заметно
Другая знакомая пользовалась и дорогой европейской косметикой, и выше упомянутой корейской. И тоже все очень хвалила, и тоже про эффект. И тоже ей после 30, и это очень хорошо видно на ее лице.
Третья история - это моя мама. Ей все время то жирный крем, то сухой, то не так лег, и она ими через раз пользуется. И в свои 55 выглядит при этом неплохо. Ну не на 18, но и не старушка. Свекровь ее на 5 лет моложе, так еще не известо, кто выглядит лучше.

Я к чему. Может все это маркетинг - и не более, все эти крутые кремы, супер марки? Только деньги на них тратить зря?

Расскажите про свой опыт?
И вообще, есть ли проверенная на своем опыте разница между дешевой и дорогой косметикой?


показать весь текст
562 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • …
  • 19
anonim_128
Персонаж Аноним• 19 октября 2015
421
Блин, долго собиралась, наконец-то купила здесь у продавца хваленое сахарное мыло и 2 крема Холи Лэнд. Зря потраченные деньги, эффекта ноль.


noavatar
мама 2 лапушек• 19 октября 2015
422
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин, долго собиралась, наконец-то купила здесь у продавца хваленое сахарное мыло и 2 крема Холи Лэнд. Зря потраченные деньги, эффекта ноль.

у меня сначала стало хуже намного , а потом пошли улучшения. А вы продайте или подарите если не подошло и ищите свое. Вам обязательно повезет.
anonim_128
Персонаж Аноним• 19 октября 2015
423
Ответ длямама 2 лапушек

у меня сначала стало хуже намного , а потом пошли улучшения. А вы продайте или подарите если не подошло и ищите свое. Вам обязательно повезет.

У меня не хуже и не лучше стало, пользуюсь третий месяц, так надеялась на нее. Думаю может продавец подделку мне всунул, поскольку так много положительных отзывов.
noavatar
мама 2 лапушек• 19 октября 2015
424
Ответ дляПерсонаж Аноним

У меня не хуже и не лучше стало, пользуюсь третий месяц, так надеялась на нее. Думаю может продавец подделку мне всунул, поскольку так много положительных отзывов.

значит у вас было все хорошо
anonim_18
Не за Будка• 19 октября 2015
425
Ответ дляViki2907


я описала дешевый курс омоложения - курс пиллингов по скидочному купону (их полно ) и дальше просто подобрать крема
пиллинги всегда дают результат
а не тратить на дорогую косметику деньги
вообще - это ее выбор
могли бы вы посоветовать скидочные купоны ?
anonim_109
бЭйбА• 19 октября 2015
426
Девочки,как считаете,если нету денег на крем можно заменить его маслами,
anonim_116
ПИПИКНУТАЯ• 19 октября 2015
427
Ответ дляПленница SexShop-а!

Ну тут я не соглашусь... Ничего в ней эдакого нет в плане ’холености-салонности’. Одевается как обабившаася тетка. http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/19/9518... - 2008 годом датирована фотография, то есть 7 лет этому фото. 7 лет назад ей было 34. В 34 такая фигура у художественной гимнастки - это ужас. Я на диване лежу всю жизнь и ее ровесница, но такой коровой не была и не буду.


я в шоке, по фото была уверена, что около 50 ей... ну вообще считала ее в возрасте тетенькой
о как бывает...
anonim_180
куркулиха• 19 октября 2015
428
Ответ длязвездо4ка
Девочки,а есть кто пользуется ОБАДЖИ? как вам? мне косметолог сказала,что она хорошо работает на проблемной коже
У меня был кислотный пилинг обаджи. Хороший, но вау! не заметила. Может, потому что кожа в хорошем состоянии.
anonim_131
Бокс-орун• 19 октября 2015
429
Ответ дляСолнечная Танечка
кристина и холи ленд


какая примерно ценовая категория этой косметики? Любой продукт, просто чтобы понять по карману ли мне)


noavatar
звездо4ка• 19 октября 2015
430
Ответ длякуркулиха
У меня был кислотный пилинг обаджи. Хороший, но вау! не заметила. Может, потому что кожа в хорошем состоянии.
меня интересует уход. пилинг буду делать холодный и смус
anonim_179
Голодаю• 19 октября 2015
431
Очень нравится KLAPP, но сейчас для меня дороговато. Кто-то пользовался?
noavatar
Солнечная Танечка• 19 октября 2015
432
Ответ дляБокс-орун


какая примерно ценовая категория этой косметики? Любой продукт, просто чтобы понять по карману ли мне)
примерно со скидками 350-700- , есть и дороже продукты, можно взять на разлив пол баночки на пробу
noavatar
jenki• 19 октября 2015
433
Ответ дляЗубная фея



я тут многим девочкам давала свою схему при проблемной подростковой коже.
дала нам болтушку наша бабушка, кмн врач-гинеколог. цена - 23 грн. состав понятен и прост. и что главное - можно не боятся, что есть какие-то непонятные ингредиенты (как например часто в косметике содержится триклозан и прочая гадость, поэтому косметика и работает). Так вот болтушка за три дня привела ребенку лицо в божеский вид.

А все мои косметологши и даже врачи-дерматологи такого советовали....на сотни грн, да ладно хоть бы помогало, так нет же(
можно вашу схему?
anonim_194
мААААсквичка• 19 октября 2015
434
Ответ дляГолодаю
Очень нравится KLAPP, но сейчас для меня дороговато. Кто-то пользовался?
Я пользовалась, хорошая косметика, сейчас мой косметолог работат ericson. Перепробовала уже все из их серии - лучше ничего не знаю, но и цена соответствующая. Одна процедура пилинга 1700 грн.
anonim_200
Кучерявочка• 19 октября 2015
435
Я пользуюсь корейской, относительно недавно) но мне очень понравилось. И не знаю кому как, а мне эффект заметно, мелкие морщинки ушли, выравнялся контур кожи мне хватает на долго и поэтому я не считаю ее дорогой.
А по-поводу ’не видно результата’, так автор, одной косметики мало((( не забывайте есть многофакторов, которые скажутся на лице
-наследственный
-вредные привычки
-стрессы
-питание
Главное чтоб Ваше лицо выглядело естественно и свежо, а вот такого результата с дешевой рыночной косметикой, я не видела(((
А мама Ваша выглядит хорошо, потому что следит за собой! Пусть и через раз, но не забывает.
anonim_60
Ну ниче се• 19 октября 2015
436
Ответ дляСолнечная Танечка
янг рекомендуют для 30+ при появлении первых возрастных изменений, те у кого они в 30-у кого то 35 , у кого в 25 ))те при первых морщинах и тд, когда вы понимаете что все не так хорошо, как было раньше)
Спасибо большое за ответ! Мне 28, кожа- персык)) мне что- то увлажняюшее бы. Есть ли какое- то отличие в кремах те что 60 мл и 250? Как думаете обычный увлажняющий Кристина подойдёт мне? Вы таким не пользовались?
anonim_190
Цветочница• 19 октября 2015
437
Я покупаю себе крем ночной и дневной 25+ Гарниер .... одна баночка 70 гривен ....для меня это дороговато ..но эффект отменный ..кожа лица приобрела равномерный тон..и стала сияющей и свежей буквально сразу после первого применения ...без преувеличений...крем отменный....для кого-то это очень дешево....я довольна ))
noavatar
Николаевишна• 19 октября 2015
438
Беру только Орифлейм! Цена соответствует качеству!
anonim_219
Интеллектуальные оладьи• 19 октября 2015
439
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки выше хвалят проф Кристина и Холи Ленд. Говорят, что видно сразу такой уход.

А вы значит в салоны ходите на процедуры? Может,вам там именно этими средствами и делают уход?)


Лично меня жутко сыпет от этих косметических марок (брала у своего косметолога все серии), а вот корейская, как ни странно, работает на все 100%, так что все индивидуально...


anonim_159
220В• 19 октября 2015
440
Ответ дляTania19


Напишіть в лічку, скину ссилку продавця!))
ок, зараз прийду ))
noavatar
Viki2907• 19 октября 2015
441
Ответ дляНе за Будка
могли бы вы посоветовать скидочные купоны ?


как я могу советовать ?
я пользовалась ими давно
делала пиллинги
заходите на сайты покупон и другие и ищите что вам нужно
пробиваете салон, звоните , уточняете кто буде делать и что
из этого принимайте решение
anonim_143
Юпитерная• 19 октября 2015
442
Все только методом проб. Некоторые средства действуют до недели, потом привыкание. Есть недорогое эффективное, смотря что корректировать. Иногда оливковое масло против растяжек действеннее аптеки с люксом. Но все же гены играют роль и жирность и толщина кожи.
anonim_180
Женамужная• 19 октября 2015
443
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня любимый Филорга гидра филер - активно увлажняющий для всех типов кожи, впитывается отлично и кожа такая нежная становится....

А где покупаете?
anonim_84
ГейТуда• 19 октября 2015
444
Я пользуюсь корейской косметикой уже 4 года. Отказалась от дорогой, от которой особой пользы не наблюдала. Довольна неимоверно. Не променяю ни на что. Мне 41, выгляжу моложе))) кожа всю жизнь была проблемная, поэтому была в постоянном поиске. Уже 2 года как мои эксперименты закончились и я на подобранном постоянном уходе (Корея и Япония). Пока доллар не подскочил, брала много всего, можно было себе это позволить по ценам. Много всего брала в пробничках на Тестеркорея.
Улиточный крем Мизон у меня в фаворитах, хотя, признаюсь честно, покружились мы с ним не сразу.
anonim_71
палка-копалка• 19 октября 2015
445
Ответ дляСолнечная Танечка
Есть, и я это поняла, когда перешла на профессиональную))Сейчас вся израильская 2 марок , реально видно, что после сыворотки морщину ушли- она их заполняет и не позволяет появятся новый, интенсивно увлажняющий крем- таки реально мега увлажняет, после умывалки кожа именно чистая и это чувствует, после пилинга кислотного чистая красивая кожа бархатистая на ощупь и тд

корейскую пробовать никогда бы не стала, лучше бы вместо нее просто аптечную французскую купили бы
Аналогічно!!!
noavatar
MarUSA.com.ua• 19 октября 2015
446
я года три назад начала пользоваться люксом и в сравнении с масс-маркетом поняла, что это небо и земля.
Мой голос в пользу люкса, разумеется.
Корейской не пользуюсь.
noavatar
Солнечная Танечка• 19 октября 2015
447
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо большое за ответ! Мне 28, кожа- персык)) мне что- то увлажняюшее бы. Есть ли какое- то отличие в кремах те что 60 мл и 250? Как думаете обычный увлажняющий Кристина подойдёт мне? Вы таким не пользовались?
подойдет, но у Кристине есть и более недорогая серия, есть кроме увлажнения все впоряде, может просто не стоит сразу из дорогой янг серии покупать
anonim_1
Мотористка• 19 октября 2015
448
я вас умоляю, только не пишите тут про орифлейм, мери кей
вы составы изучали? там же большая половина жесточайшая химия
anonim_215
Зяблик протестант• 19 октября 2015
449
А Dermacol кто-то пользуется? Как вам?
noavatar
Selena*• 19 октября 2015
450
Ответ дляЗубачистка

Написала!))


И мне пожалуйста :)
|« «» »|
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff