Посудомойка• 19 октября 2015
2 месяца после родов. Болит живот, у кого такое было?
Хочу пойти в зал или дома что то начать делать, но после родов болят иногда мышцы живота в районе пупка по бокам, можно ли начинать качать пресс и делать что то типа планки и других нагрузок на бока и живот?? Роды естественные были, не кесарево, так хорошо в первый месяц сбросила 12кг , а сейчас вес остановился и жрать постоянно хочется, надо что то делать с этим)) плюс почему то болеть после родов пятки стали и колени иногда.. что это???
Куратор дебошей• 19 октября 2015
После кесарево - уже 3 месяца живот болит, а там где шов вообще нет чувствительности кожи. Через 2 недели после родов пролежала с осложнениями 2,5 недели.
Первоклашка Я• 19 октября 2015
Кушайте по немногу (можно часто), наверное кормите, пройдет, главное не переедать за один раз. Буде еще спорт, не все сразу)))
Ответ дляРадость моя
надеюсь у вас все ок. знаю оч много девочек после кесарево с красивым плоским животик и прессом..
Трахтибидох• 19 октября 2015
Ответ дляAlechka83
У меня тоже кости побаливали и в суставах звонкий хруст был. Долго, столько, сколько грудью кормила.
Это видимо дефицит кальция у кормящей мамочки.
и волосы начали вылазить где-то через 2 мес. после родов.
Это нужно просто пережить и потом войдёте в свою, так сказать, обычную шкуру.
А насчет болей в животе - это Вам к гинекологу. Часто после родов у женщин эрозии на шейке
Кружите меня,кружите• 19 октября 2015
Проконсультируйтесь на счет витаминов, обычно можно для беременных кормящим тоже. Планку можно, все упражнения на раскрытие грудных мышц можно, стимулируют ГВ, растяжки. С прессом и бегом аккуратно, может повлиять на ГВ.