Балаболка• 19 октября 2015

Что подарить деткам на выпускной в детском саду?

Подкиньте идейки, пожалуйста, что подарить шестилеткам на выпускной в садике. Сумма - 100 грн. Думали к школе пеналы, больше пока идей нет. Что дарили вашим детям?
Гопница-Советчица• 19 октября 2015
тоже пеналы планируем.
Невидимка Майя• 19 октября 2015
Я бы расстроилась если бы пинали подарили, я своей уже купила рюкзак и там комплект с пеналом в цвет рюкзаку. И вижу что многие дети уже с пеналами на подготовку к школе ходят мы тоже записались.
Цветочница• 19 октября 2015
У нас дарили папку для труда с наполнением (ножницы, клей, карандаши, линейка, цветная бумага и картон).
От пенала у нас все отказались, потому что его дети сми выбирают, с любимыми героями
rashakisa• 19 октября 2015
в прошлом году дарили куб часы-все дети довольны, одна была против-дарила пенал-итог-ребенок весь в слезах был
Ресничный червь• 19 октября 2015
Спонсор выделили деньги и мы закупили на 250 грн каждому в школу канцтовары: пенал(90,00), папку для труда, карандаши цветные, краски гуашь и акварель, пластелин. Закупала всё на сайте бэбиплюс. В школу всё пригодилось.
Ресничный червь• 19 октября 2015
Ответ дляrashakisa
Этож дети, подарки должны быть одинаковые.
Ресничный червь• 19 октября 2015
Моя первоклашка сейчас хочет глобус.
rashakisa• 19 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
ну вот не понравилось мама-что мы хотил будильники, вот хоть убей....и по ее словам не нужны были аниматры-мы должны были все пойти на роледром(к слову, только 2 ребенка с группы могли стоять на роликах)
Ресничный червь• 19 октября 2015
Ответ дляrashakisa
Жалко этих деток, мамы ж должны были в этой ситуации думать про душевное состояние деток. Капец полный.
Голубец• 19 октября 2015
Мы своим дарили энциклопедию Планета земля, очень интересно и детям понравилось и для школы пригодиться.
rashakisa• 19 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
ия была плохая, что придумала и сделала пиньяту, ее ребенку досталась 1 машинка и 3 конфеты, когда остальные насобирали больше....
а вообще выпуск это трудное дело-мы каждому подарочек упаковали,пиньята,развлечения, и потом кафе-воспитателю оч благодарны-дарили кошелек, зонт+деньги, у нас все было шикарно и все за 400 грн с человека
Ресничный червь• 19 октября 2015
Ответ дляrashakisa
О, знакомо.
Свисток ля-минор• 19 октября 2015
http://otzovik.com/review_1738646.html
Кашка-маняшка• 19 октября 2015
Мы тоже по 100 грн на подарок собирали-нагребли просто канцелярию в школу-карандаши, картон, цв. бумага, альбом, краски. Наш РК где то на оптовом сайте затарился-по хорошим ценам. Очень внушительный кулечек получился-дети были счастливы. + грамоты+ медали-пряники (именные смайлы). Очень круто было.
автор Балаболка • 19 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А мне кажется дети цветной бумаге и картону не очень-то рады будут. В прошлый выпуск крестнице дарили папки для школы с канцтоварами - восторга у детей я не видела. Все таки праздник деткам, и надо чтобы им понравилось.
Наталья К.• 19 октября 2015
МЫ дарили набор для творчества ’Свечи’. Ребенок сам потом делал эти свечи, красивые такие, стоят на полочке над книгами и тетрадями.