olly2004• 02 мая 2013

Смотрю более 10 сериалов одновременно - кто еще такой же?

девочки,кто смотрит столько же?одновременно
1. Декстер
2.мотель Бейтса
3.Борджиа
4. Игра престолов
5. Викинги
6. Ганнибал
7. Теория большого взріва
8. Подозреваемые
9.Дневники вампира
10. Сверхъестественное
11. Менталист
12, Ходячие мертвецы
13.Родина
14. Гримм
15.калифорникейшн
16. Касл

это я не беру во внимание русские - Кухня, Реальные пацаны

Sostarta• 03 мая 2013
Ответ дляolly2004
а кости прикольный?
Кости-отличный сериал! И много сезонов, смотреть-не пересмотреть.)

LLIeppu• 03 мая 2013
Ответ дляolly2004
а кости прикольный?
посмотрите не пожалеете! интересные сюжеты, и юмор присутствует, актеры супер, я вот уже досматриваю его и буду скучать по актерам
LLIeppu• 03 мая 2013
Ответ дляЧужие
смотрю только один сериал уже стопитидесятый раз ’Друзі’
посмотрите сериал ’город хищниц’ и ’на старт’ там главные герои актеры из друзей, почти тот же юмор, не пожалеете )
Бякина• 03 мая 2013
я чуть меньше, большую часть уже отсмотрела. Уже не знаю что и делать)))
Sostarta• 03 мая 2013
Ответ дляБякина
Посмотрите сериал Шестеро (Six Degrees). Вам понравится.)
Sostarta• 03 мая 2013
Забыла еще об одном великолепном сериале ’Зов Тру’ (Tru Calling). Рекомендую.
Бякина• 03 мая 2013
Ответ дляSostarta
ой спасибо вам))) Уже есть целый список на просмотр, благодаря вам

Sostarta• 03 мая 2013
Ответ дляБякина
Всегда пожалуйста, делиться знаниями-это одно удовольствие для кино и сериаломаньяка.)
автор olly2004 • 03 мая 2013
спасибо за подсказки!!
еще вспомнила Родина - отличный сериал,пока 2 сезона
Поддакиваю иногДА• 03 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
спасибо, гляну
marial_4• 04 мая 2013
Я смотрю такие:
Кухня
Интерны
Думай как женщина
Семейный детектив
Однажды в сказке
Смотрела- Аббатство Даунтон,Из ужасов- Американская История ужасов, Парк Авеню 666, Здесь кто-то есть; Правила совместной жизни, Воронины, Список клиентов,Остров ненужных людей,Две разорившиеся девочки, Майк и Молли,Метод Лавровой,Любопытная Варвара, Уитни, Краткий курс счастливой жизни.
Бандитка Сью• 04 мая 2013
Я Девочкм Гилмор только закончила, старый очень, но понравился )
Чебураха с перцем• 05 мая 2013
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2013
Спасибо автору и отписавшимся. Я обеспечена зрелищами до кона года. )))
автор olly2004 • 11 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
девочки, напоминаю!!!!
30 июня стартует последний сезон ДЕКСТЕРА
Бандитка Сью• 12 июня 2013
Игры Престолов закончился..ждем продолжения.