девочки,кто смотрит столько же?одновременно
1. Декстер
2.мотель Бейтса
3.Борджиа
4. Игра престолов
5. Викинги
6. Ганнибал
7. Теория большого взріва
8. Подозреваемые
9.Дневники вампира
10. Сверхъестественное
11. Менталист
12, Ходячие мертвецы
13.Родина
14. Гримм
15.калифорникейшн
16. Касл
это я не беру во внимание русские - Кухня, Реальные пацаны
1. Декстер
2.мотель Бейтса
3.Борджиа
4. Игра престолов
5. Викинги
6. Ганнибал
7. Теория большого взріва
8. Подозреваемые
9.Дневники вампира
10. Сверхъестественное
11. Менталист
12, Ходячие мертвецы
13.Родина
14. Гримм
15.калифорникейшн
16. Касл
Рекламама• 02 мая 2013
Огого,а когда вы все по дому делаете?Я пока один смотрю,Не равный Брак,я помешалась на нем.
Анонимушка• 02 мая 2013
Ого! Они у вас еще не смешались все в один в голове?!
Я смотрю сейчас только 4 и уже забываю где что происходит.
Бандитка Сью• 02 мая 2013
я:
1. Дневники вампиров...чет испортились, надоели, смотрю пару серий сразу - раз в 2-3 недели
2 Гримм
3 Игры Престолов
4 Пригород
5 Стрела
6 Хорошая Жена
2 Гримм
3 Игры Престолов
4 Пригород
5 Стрела
6 Хорошая Жена
Рекламама• 02 мая 2013
Ответ дляolly2004
я же говорю - вечером)спать ложусь в полвторого ночи
Ой,я забыла я еще смотрю Прокурорскую проверку.
1. Кости
2. Папаши
3 .На старт
4. Игра престолов
5. Город хищниц
6. Стрела
7. дневники керри
8. Болота
9. Дневники вампира
10. Сверхъестественное
11. Менталист
12, хорошая жена
13. Эврика
14. Гримм
15. Блудливая Калифорния
16. Эта страшная буква Р
17. Декстер
18. Однажды в сказке
2. Папаши
3 .На старт
4. Игра престолов
5. Город хищниц
6. Стрела
7. дневники керри
8. Болота
9. Дневники вампира
10. Сверхъестественное
11. Менталист
12, хорошая жена
13. Эврика
14. Гримм
15. Блудливая Калифорния
16. Эта страшная буква Р
17. Декстер
18. Однажды в сказке
Уси Пуси• 02 мая 2013
Автор, а зачем? Это зависимость? Пища для ума? Отдых от домашних дел, работы? Что это вам даёт? Просто интересно
Бандитка Сью• 02 мая 2013
Ответ дляolly2004
нет конечно)свежие серии выходят в разные дни недели)
Хорошо если раз в неделю, в некоторых серии выходят с перерывом в месяц-три.
Я ничего плохого не вижу в нормальных сериалах, мыло по ТВ не смотрю, даже ТВ у нас нету. Фильмов за последний год новых я вообще хороших не вспомню...если появляется идем в кино. Сериалы смотрю восновном занимаясь глажкой, пока муж с ребенком гуляет, ненавижу гладить, а под кино идет не так приторно )))
Ответ дляУси Пуси
это пища для ума, отдых от бытовухи...
своя жизнь как-то застоялась,нет ничего в ней интересного
а качественный продукт ну очень затягивает
русское мыло на дух не переношу вообще
Роксолану не понимаю, в чем феномен ее популярности
русское мыло на дух не переношу вообще
Ответ дляolly2004
стрела, по отзывам, не очень..а как вам? а что за месть? иностранный?
забыла Шерлока)
но там всего 3 серии в сезоне, зато каких)
забыла Шерлока)
Нормальный сериал, своя идея. А еще Тайная комната смотрела,ну такой интересный и не длинный. А вот Убийство вообще прикольный сериал так затянуло,жду второй сезон.
А Месть хочу глянуть,по ТВ рекламу видела по рекламе интересный,да иностранный
Ответ дляБандитка Сью
у меня не с кем с ребенком гулять,кроме меня)смотрю после общего отбоя)
Уси Пуси• 02 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
А что вы видите плохого в просмотре сериалов или фильмов? просто интересно
Каждый выбирает для себя сам время препровождения. Плохого ничего не вижу, да и хорошего тоже. Поэтому и поинтересовалась у Автора, к чему такой огромный перечень сериалов. Для себя люблю посмотреть какой-нибудь фильм, и то скачав с интернета. А не быть привязанной к определённому времени и месту
Чёрти Шо• 02 мая 2013
Ответ дляolly2004
а как вы развиваете себя?
понимаю,что выйдя на работу, количество свободного времени резко уменьшится,но пока....
с детьми гуляю, в театр иногда ходим на детские представления, вечером на фитнес хожу 3р. в неделю, работу делаю на дому пока в декрете, домашней работы полно каждый день, на курсы вождения записалась(хожу пока дети в саду)... фильм односерийный или познавательная передача поздно вечером, если есть время и желание. На сериалы меня точно не хватило бы. Но... каждому свое
Ответ дляУси Пуси
так я смотрю из интернета) не привязана никак ни ко времени,ни к месту
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2013
Я тоже - у меня список лежит, что бы не забыть. еще рекомендую Месть (Реванш, Отмщение,он в переводе по разному называется)Терра Нова, Хранилище 13(!!!!),Вызов (свежак 2013 год)