Не гоню• 19 октября 2015
а Вы б продали свой голос на выборах за 250грн?
Результат:
вже голосів:
1154 (60.58%)
нет
751 (39.42%)
да
Балаболка• 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
а толку? вы за 20 лет много изменили. Какие принципы?
У меня нормальные... голосовать хожу... все что от меня зависит делаю ... на майдане не была
ничевока• 19 октября 2015
при прежней власти продавали голоса, но голосовали за других кандидатов
сейчас вообще с выборами дело не имею
все и всё достало
сейчас вообще с выборами дело не имею
все и всё достало
АнтиТроль• 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
у нас тоже сейчас многое делают. Но я понимаю - перед выборами. Клично - не увидела его положительные действия. По дорогам (в общем) - жуть.
Ну во время Кличко Газопроводную сделали, развязку на Проспекте победы, на Тулузы полностью все и дальше продолжают, и это не все перед выборами... Это только то, что я знаю, я по всему Киеву не мотаюсь. Поэтому дороги делаются.
Кошечка-муркошечка• 19 октября 2015
Ответ дляБалаболка
Ложь! Да вы посмотрите на ту же гребаную россию ... ну не пойдут за деньги, а если и пойдут ... то никак не 40%... а тут еще не учтены бабушки и дедушки ....
Ну там выборы - редкость, потому и представляют большую ценность, мы же в бесконечных выборах, которые не меняют жизнь людей к лучшему, потому их значимость постоянно снижается.
П.с. явка в раше всегда невысокая, они и близко не такие политически активные в целом.
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
подождите - сделали или доделали то, что прежняя власть начала?
Тамбовский мел• 19 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Проститутки себя продают за 1000 грн в час. А вы хотите продать себя за 250 грн на несколько лет? Где логика?
Оленка Заіка• 19 октября 2015
Да конечно можно, только помните ,что вы приведёт к власти тех людей которые из вас выжмут в разы больше за 5 лет))
ничевока• 19 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Я думаю, что именно он и победит, тк оюдям больше не за кого оолосовать (((( у нас на выборах всегда выбирают из двух зол ((((
а я уверена на 100 % что он победит
и пусть, там команда уже в креслах притёрлась и наворовалась
будут новые, будет опять хаос
АнтиТроль• 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Сделали полностью ремонт дороги. Перестелили покрытие, сделали тротуары, смонтировали бордюры и заборчики. А Газопроводную сделали полностью - была дорога однополосная - стала двухполосная, комфортная и красивая.
Моська-слон• 19 октября 2015
Ответ дляБалаболка
Так там может и нет такого количества кандидатов. Между собой воюют реальные претенденты, у нас только в меры около 20 кандидатов, причем 17 из них никто в лицо не видел и фамилии их не слышал.
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
о, хоть вы мне один плюсик назвали. Потому что все водители как раз плюются, когда разговор о дорогах и о Кличко затевается.
Губки-уточкой• 19 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
взяла б 250 грн и проголосовала за того кого хочу
+ 1000 !!! Я так и делала(((
Перемелица• 19 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
схема простая. Они вам дают заполненный бюллетень, вы идете на участок, берете по своему паспорту чистый, заходите в кабинку, потом опускаете в урну тот, который вам дали (заполненный), затем выходите на улицу, отдаете ’им’ чистый и получаете деньги
Схема называется’карусель’.
Я иду членом комиссии. Нас уже предупредили о том, что сами же члены будут бюллетени портить (стержень под скотч к пальцу). И во время подсчета голоса приписывать своему кандидату. Короче, мрак!
АнтиТроль• 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ну я ничего не придумала. Можете посетить эти три места и увидеть новые дороги. И я обращаю внимание на то, что я по Киеву не езжу вообще. Это 2 места в моем районе (Святошинском), а третье - на пути к друзьям, куда ездим постоянно в гости. Могу для вас у мужа уточнить, где по Киеву еще новые дороги постелили, он каждый день в разных точках бывает. Правда уже вечером спросить смогу. )))
ТихоЯ• 19 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему нельзя на заполненном еще доставить птичек? И тогда бюлетень будет испорченый, его голос не будет учитываться. Есть издержки, но если так уже нужны деньги, то лучше так, чем продать свой голос.
АлывердЫ• 19 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
да что Вы говорите
а как они проверяют?
Знаю просят фото заполненного бюллетеня
На паровозе• 19 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Правильная позиция.
Воздух в банке• 19 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 октября 2015
ПРОДАМ 4 голоса за 1000 грн
дочка за границей
муж за границей в командировке
я не пойду,не верю ни одному козлу и ни одному их вранью
мама согласна со мной
дочка за границей
муж за границей в командировке
мама согласна со мной
Садоводница• 19 октября 2015
Ответ дляБалаболка
кто не пойдет, да они и за бутылку пойдут.
Ягодка опять• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
карусель, фото бюллетеня. Вы вижу на выборах не были ни разу
плохо Вы видите
просто я не занимаюсь описанным выше на тех самых выборах
Ушла и Пришла• 19 октября 2015
Ответ дляНе гоню
радует что да идет на уменьшение
к сожалению нифига не радует!
наш народ привык быть амебами, нас нагинали 20 лет, зачем противиться, нам и так удобно в позе ’собачки’ все равно ж ничего не измениться
понятно, что если сидеть и ныть, то ничего не измениться.
Только почему то в Киеве когда были выборы помню историю с 223 округом там где Левченко шел, и что добился справедливости, хотя Пилипишин и подкупал и бабло вливал, но народ оказался думающим, а не продажным!
Балаболка• 19 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ПРОДАМ 4 голоса за 1000 грн
дочка за границей
муж за границей в командировке
мама согласна со мной
дочка за границей
муж за границей в командировке
мама согласна со мной
Нужно идти и портить бланки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
нет, не продам) Живу не по прописке, мне билеты в мой город на выборы и обратно дороже обойдуться.. Да если б и идти никуда не надо было... это что цена разве? что сейчас можно за 250 грн купить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
Ответ дляБалаболка
Нужно идти и портить бланки
что даст порча бланков?
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
да нет - меня больше в общем интересует. Да и свой район - к сожалению, не вижу такой радости - как у вас.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну хоть за месяц за газ заплачу,для меня это большие деньги