Не гоню• 19 октября 2015
а Вы б продали свой голос на выборах за 250грн?
Результат:
вже голосів:
1154 (60.58%)
нет
751 (39.42%)
да
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Дочери нашего мера, с женой, между прочим, в этом году на Мальдивах отдыхали . И не 6 дней.
Очень сложная ситуация в стране и в бюджете, скажу по правде, да....
А бабулечке голову скрутило за 250 грн, фу, нищебродка. Весь внешний вид процветанию портит.
Оле Лукойе• 19 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
схема простая. Они вам дают заполненный бюллетень, вы идете на участок, берете по своему паспорту чистый, заходите в кабинку, потом опускаете в урну тот, который вам дали (заполненный), затем выходите на улицу, отдаете ’им’ чистый и получаете деньги

Вообще не факт• 20 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а вам, видимо, просто не предлагал ни кто денег. Так что не нужно кривляться. У кого-то голос стоит 250грн, а Ваш - ничего не стоит и никому не нужен.