ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015

работающие мамы которые ходят в спортзал

сколько вашим детям, как часто вы ходите в спортазл и вас не коробит, что видите ребенка по часу в сутках?
Гопница-Советчица• 19 октября 2015
Я работаю и хожу в спортзал. 2 раза в неделю после работы. Сыну 2,8. Ходит в садик. Няня забирает часа в 4 и ждет моего возвращения или мужа, смотря, кто первый придет. Нам хватает времени до сна для общения.
Капризуля• 19 октября 2015
Занимаюсь пока дома.Нагружаюсь гантелями,резиновым жгутом,турник,отжимания от пола,растягиваюсь.
бЭйбА• 19 октября 2015
Я не працююча поки що, але ходжу. Скоро на роботу, не планую кидати. Думаю, що мене коробити не буде. Постараюсь організувати свій час так, що бачити дитину більше години в сутки + ще є вихідні.
Мене точно буде коробити від себе жирної та недоглянутої.
Покорительная• 19 октября 2015
очередной срач от правильной мамаши, если что, то я неправильная, я своего ребенка с собой в спорт зал брала, ей сейчас 19 и она вполне довольна жизнью
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 19 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
это примерно сколько по времени?
Гопница-Советчица• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это примерно сколько по времени?

С работы возвращаюсь в 19. Собираюсь и иду в зал, но он близко к дому. Возвращаюсь около 20.45.
Ответ дляПокорительная
а чего это ??
я хожу три раза в неделю по 2 часа
и в последнее время стала замечать что дочь 5 лет прям истерит когда я убегаю
или отказывается засыпать если я еще не пришла
вот и спрашиваю
Отчебучкина• 19 октября 2015
Работаю. В спорт зал хожу каждый день. Деток 3-Е. Со всеми хожу в бассейн, читаю книжки перед сном, буду поцелуями. Днем каждый занят своим делом.
КликОЛЬКА• 19 октября 2015
это упрек или зависть? я работаю до пяти. в шесть дома. в семь спортзал до восьми. потом с сыном. сыну три года. хочется,конечно,больше видеться. но спортзал три раза в неделю отменить тоже не могу. а маме тоже нужно отдыхать
Ищу-брожу• 19 октября 2015
В обеденный перерыв! Спортзал через дорогу.
Ответ длябЭйбА
вот у меня сейчас дилема
Ответ дляИщу-брожу
увы. я не могу себе такого позволить
хотя и спортзал есть через дорогу
я вместо обеденного чаще бегу делать массаж
Ангелочек с рожками• 19 октября 2015
Коробит. Детям 3 года и 2 года. Из-за работы и так видят меня нечасто, да плюс еще и спортзал... С малышами — отец и моя мама, но меня им очевидно и ярко не хватает.

Для себя нашла выход — бегаю в спортзал посреди рабочего дня. Благо, работа позволяет такие отлучки. Если бы не позволяла, был бы ой.
графиняВишенка• 19 октября 2015
Мама 2х детей (4г. и 7 лет) + муж, работающая, хожу в зал 3 раза в неделю. Вечером 3-4 часа вполне хватает учить уроки, ежедневно готовить кушать, и уделять время мужу))
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
Ребенку 6 лет, работаю, хожу в спортзал 3 раза в неделю.
ИМХО здоровая и сильная мама, а не развалюха ребенку важнее, чем лишние 3 часа в неделю в его обществе.
Ищу-брожу• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
увы. я не могу себе такого позволить
хотя и спортзал есть через дорогу

Ну массаж же не каждый день и не круглый год. Если на массаж можете, почему в спортзал нет?......
бЭйбА• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот у меня сейчас дилема

зараз ходжу в зал 4р в тиджень + 2 р в місяць сауна. Якщо піду працювати, напевно в будні буду менше ходити, а зранку в вихідні.
Ответ дляИщу-брожу

потому что массаж мне делают 20 минут
а не час
увы
на час меня никто не отпустит
у меня график когда пошла тогда и поела. поела и вернулась на рабочее
Ищу-брожу• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
потому что массаж мне делают 20 минут
а не час
увы
на час меня никто не отпустит
Тогда увы, конечно(
Но обеденный перерыв должен быть не менее часа, помните о своих правах))
Ангелочек с рожками• 19 октября 2015
Кстати, обеденного перерыва достаточно для массажа (в среднем продолжительность 30-50 минут), но явно мало для спортзала имхо. Добежать, переодеться, потренироваться, принять душ, обсохнуть, одеться — у меня на это меньше полутора часов никогда не уходит, увы. Хотя ни косметикой не пользуюсь, ни с волосами ничего не делаю.
Ответ дляИщу-брожу
Тогда увы, конечно(
хорошо, пойду скажу диру
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну вот да, да и отвечать на звонки в обеденный перерыв тоже нужно. а не подождите я щас на беговой дорожке
Ангелочек с рожками• 19 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

А, ну если ребенок такого возраста, то безусловно.
А вот с трехлеткой сложнее гораздо. И тем более с малышом меньшего возраста :(
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну дык я и раньше ходила, он же не сразу 6-летним родился
Отчебучкина• 19 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

На мужа вечером оставили и пошли, в чем проблема, тем более когда 1 ребенок
Ангелочек с рожками• 19 октября 2015
Кстати, еще хороший вариант (если ребенок один) — совмещать спортзал с какой-нибудь развивалкой. Я по вечерам иногда отвожу малых на скалодром (малышачья группа) или сдаю в детскую комнату при ТЦ — и бегу в фитнес-клуб рядом. Душ принять после таких развлечений не успеваю, но вечером это и не требуется — принимаю уже дома.

Но для этого компромисса машина чаще всего нужна :( И небюджетно получается.
Отчебучкина• 19 октября 2015
Я вообще не понимаю, как с 1 ребенком и может не хватать времени на себя? У аеня трое и на все хватает. Важно распределить и держаться в тонусе.
Ответ дляОтчебучкина

у меня муж приезжает чаще к 8-9 вечера
так что оставить на кого??
няня не вариант
сейчас могу уже оставить ребенка на полчаса одну зная что папа вот вот приедет

а с 3 леткой я не могла пописать выйти
давайте не будем забывать. что у каждого свой график работы и графики работы мужей
Ангелочек с рожками• 19 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина

В том, что дети скучают по МАМЕ. Конкретно. И никакой муж/бабушка/няня маму им не заменят.

Хотя если ребенок один - то все элементарно, конечно. Я б и про двоих то же сказала ;) У меня трое.
Отчебучкина• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня муж приезжает чаще к 8-9 вечера
так что оставить на кого??
няня не вариант

а с 3 леткой я не могла пописать выйти

Да, няня вариант очень даже. У аеня была на подхвате. При желании можно найти время на все.