подскажите интересное или понятное видео для ребенка 8 лет, чтобы он сам смотрел и понимал
Ответ дляliss
Видео не знаю , но обьяснить можно : это что ты делаешь регулярно, обычно : ешь , пакостишь , присяешь тоесть все то что обычно повторяется , Continius это то что делаешь прямо сейчас в данный момент .., к глаголу всегда ing . Вот и все
и мы уже не писяем обычно))))