Идеальная оптимистка• 19 октября 2015

Девочки, кто покупал деткам такие зимние ботинки Geox?

Как они вам? никак не могу определится...
Ушла и Пришла• 19 октября 2015
они хороши только на сухую погоду, в снег- ноги будут ледяные.

Сусановна• 19 октября 2015
Конкретна эта модель - не очень. Пока новенькие - внешне хорошие, если б/у, то серая накатка слазит. Предыдущая модель была лучше (без тигрика или дракона).
БЦАшка• 19 октября 2015
мой сын относил похожие, носили на небольшой плюс, небольшой мороз, носили когда на улице была каша из снега, ноги были сухими и теплыми, но мы активные
Лыжи со вспышкой• 19 октября 2015
холодно! носили две зимы - ноги мерзнут
Весенний Марафон• 19 октября 2015
у меня активный ребенок, ноги не мерзнут
но стелька с нижней стороны всегда была мокрее, чем в других термо
потом прочитала, что это особенность всех подошв с дырочками: они не только ’дышат’ через дырочки, но и влагу сильнее натягивают
ВсеЧетко• 19 октября 2015
У нас похожая модель была,больше Geox на зиму не беру-ноги ледяные.
автор Идеальная оптимистка • 19 октября 2015
Спасибо всем большое за ответы