Ласкове телятко• сегодня в 14:53

Якщо у жінки немає дитини, вона не студент або не працює в медицині

🪖Якщо у жінки немає дитини, вона не студент або не працює в медицині – вперед на фронт, – військовослужбовець Гнезділов для РБК-Україна.

«Якщо в рф оголосять мобілізацію і призвуть 500 тис. росіян, в Україні мобілізаційний вік можуть знизити до 21 року. Можливо, почнуть готувати передумови до жіночої мобілізації»

Що думаєте?
Я тут с краю постою• сегодня в 14:54
думаю, что пора таки валить

Психологічка• сегодня в 14:56
думаю, что всем этим искпердам пора завалить хлебало
Пенек Возмездия• сегодня в 14:57
Бля, еще один эксперт…. Мне кажется, что сми и тг каналы умышленно просят этих «экспертов» наваливать кринжа. Чтоб хоть было о чем писать
Жена миллионера• сегодня в 14:58
У Поляковой спросите. Она как кокошник сняла, сразу стала полит. экспертом.
З родзинкою• сегодня в 15:00
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• сегодня в 15:02
Думаю пусть своих потужных детей и жен отправляют сначала
Статус Ква• сегодня в 15:03
Что это за х*й и почему он рассказывает кто куда должен пойти и что делать? Пусть с жен и дочерей своих начинают
Orisana• сегодня в 15:03
Ответ дляПенек Возмездия
для охватов, реакций и комментариев
З родзинкою• сегодня в 15:03
Ответ дляМяо мой мяо
Там еще один чмошник, штурмовик барбершопов рассказывал что надо детей уже в садиках начинать готовить к войне

Люблю порядок• сегодня в 15:03
Ответ дляЖена миллионера
Так як???
Вона в концтаборі
Парова машина• сегодня в 15:05
Ничего не думаю. Плевать на высеры всяких ноунеймов
ПодругаМужа• сегодня в 15:07
Ответ дляЛюблю порядок
Так як???
Вона в концтаборі
погуглите с 2014 в каком она концтаборе жила и живёт )))
чтоб все мы так жили
Ирина-61a8• сегодня в 15:11
Да , пусть идет в жопу.
Пополняю_Карму• сегодня в 15:15
такое прям кококо
ВЫВсеВрете• сегодня в 15:25
Ну забеременеет, поедет домой.
Наверное, демографию хотят поднять)
Радостина• сегодня в 15:29
Пусть снимают брони с офисников, это не критические професии