Голубая фишка• 02 мая 2013
Укладочная пудра для объема волос Schwarzkopf TAFT - девушки, кто пользовался?
Девочки,кто пользовался,ваши впечатления,отзывы.Стоит ли покупать?
Платье-Терапевт• 02 мая 2013
постою послушаю, думаю это все же для блондинок, на черных волосах будет видно
Голубая фишка
• 02 мая 2013
Ответ дляНормочка
продавцы говорят,что на темных волосах она не заметна.
Анонимушка• 02 мая 2013
у меня есть пудра для волос, фирмы озис или как то так заказала у подруги она занимается проф.косметикой по уходу для волос.Очень нравится, объем супер и держится пару дней, после сна просто вспушеваю
Пушап Ми• 02 мая 2013
Ответ дляНормочка
я недавно купила испробовать, на темных волосах ничего не видно, так как вы растираете ее в корнях. А что по поводу эффекта, то не в восторге
волосы только жесткие и не приятные
Голубая фишка
• 15 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, а сколько она стоит в Киеве? И где продается?
Вдела в магазине КОСМО,стоит около 27 грн.
Трахтибидох• 15 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Можно попробовать :)
Трахтибидох• 15 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Видела,хотела написать.
я поняла..)) даже не заметила)))))
Чучело-Мяучело• 09 октября 2013
У меня пудра Biosthetics - супер и на волосах совершенно не видна и объем прекрасно сохраняет.