Для драки• 19 октября 2015
Девочки кто видит, получится?)
Девочки, кто видит, скажите плиз, получится? есть ли смысл?
Для драки
• 19 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
нету
если вы видете, то за кого я спрашиваю?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2015
А я когда улучши свое фин состояние????? Зажралась жить в долгах(((((
Уси-пуськи• 19 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
относительно
не смотря на сомнения и препятствия должны достигнуть задуманного.
Уси-пуськи• 19 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если у вас перекрыт денежный канал - то скорее всего никогда.
Для драки
• 19 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
спасибо)
Голубец• 19 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
как это?
Уси-пуськи• 19 октября 2015
Ответ дляГолубец
как это?
У человека есть каналы, по которым проходит энергия.. энергия денег, информация и т.п, так вот если на денежном энергетическом канале блок - вы долго будете ждать улучшения ситуации с финансами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
А как понять - перекрыт или открыт?
Уси-пуськи• 19 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как понять - перекрыт или открыт?
Обращаясь к тем же видящим, как вариант, маятник,рамки, таро, руны, диагностика по фото и т.п. к тем, кто в этом понимает и занимается.