Не куру• 19 октября 2015
Первая зубная паста.Посоветуйте.
Девочки посоветуйте безопасную зубную пасту, с какой начинать чистить зубки,малой 2,6.
Томатико• 19 октября 2015
Девочки, вы реально верите, что паста именно детская????
Все давно фасуют из однойбочки, только упаковка разная) И с шампунямикондиционерамигелямипорошками все то же!
Guernica Picasso• 19 октября 2015
Urtekram - самое оно для начинающих чистить зубки :) Сейчас нам 5 и мы перешли на Honey Bunnу, она тоже без фтора
Guernica Picasso• 19 октября 2015
Ответ дляТоматико
смотря что - если бленд-а-мед, аквафреш и иже с ними, то да - все из одной бочки. Но этими пастами даже взрослым нельзя пользоваться, не то что детям.
Хранительница чешки• 19 октября 2015
Вчера по совету стоматолога муж купил edel white, швейцарская, там 7 маленьких тюбиков с разными вкусами, типа на каждый день. Будем пробовать