Птица секретарь• 19 октября 2015

А все знают свою группу крови?

Группу и резус?
Я честно признаюсь - не знаю.
Помню во время Б определяли, а мужу поверили на слово - с военника. В итоге оказалось что у кого то данные были не правильными,и сынульке новорожденному два раза брали анализ крови на определение группы.
Сегодня при постановке на учет спросили наши с мужем группы крови и резусы - стыдно, ответила, что не знаю.
Где и за сколько можно установить это? Смотрю в Диле 155 грн,дороговато,это надо 300 грн выложить за обоих.

автор Птица секретарь • 19 октября 2015
Ответ дляПургену мне
зато наверняка знаете сколько стоит блондирование..

капец, вы хотите сказать, что я тупица? ((((( Отличный пост для беременной.

Сорока-ворона• 19 октября 2015
Ответ дляУпругая попка

я так жалею, что глупой была и не колола иммуноглобулин
а что не так было?
Пленница SexShop-а!• 19 октября 2015
я в обычной поликлинике сдавала,так надо было,для карточки
но при этом я знала свою группу и резус(до роддома ещё сдала)
у сына моя группа крови и резус
Ненавязчивый синтезатор• 19 октября 2015
конечно знаю свою, мужа и детей
Упругая попка• 19 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
а что не так было?

резус конфликт при прошлой беременности. ребенок в реанимации, переливание ... сейчас ттт, все хорошо.
только потом сама уже когда копалась в информации по этому вопросу, узнала, что этого можно было избежать, делая уколы иммуноглобулина
Бусурманша• 19 октября 2015
Всю жизнь думала, что ІІ,в роддоме выяснилось-І
KROX@• 19 октября 2015
Узнала когда Б была 3- а я и незнала:-)так группу детей я запомнила хорошо!
Клептоманка• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

не знаю,сегодня 20 грамм набрали из вены, а куда, на что? Я хз...
Это и на группу взяли,тоже две недели назад стала на учет.
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляНата Лия
свою и мужа знаю, детей нет

аналогично

Мона Лиза• 19 октября 2015
Свою знаю с первой беременности 4+,у старшего сына 2+,у младшего 3+,у мужа 1+ У нас в семье весь набор))))
буреЛОМКА• 20 октября 2015
4+. Муж 3-
Дети незнаю :)
FISHK• 20 октября 2015
Знаю свою, сына, мужа. Сейчас беременна вторым и в ЖК затребовали сдать анализ на перепроверку группы, правда, бесплатно.