Птица секретарь• 19 октября 2015

А все знают свою группу крови?

Группу и резус?
Я честно признаюсь - не знаю.
Помню во время Б определяли, а мужу поверили на слово - с военника. В итоге оказалось что у кого то данные были не правильными,и сынульке новорожденному два раза брали анализ крови на определение группы.
Сегодня при постановке на учет спросили наши с мужем группы крови и резусы - стыдно, ответила, что не знаю.
Где и за сколько можно установить это? Смотрю в Диле 155 грн,дороговато,это надо 300 грн выложить за обоих.

Чукча Мукча• 19 октября 2015
Да.И свою,и мужа,и сына)

GaleTTa• 19 октября 2015
узнала во время беременности в 29 лет
МастерЮля• 19 октября 2015
да, и свою, и мужа, и детей
Не любовница• 19 октября 2015
Конечно знаю и знала с детства, мама сказала
Подметайло• 19 октября 2015
в поликлинике когда-то сдавала анализы и попросила группу сказать. главное - дешево)
Марафетчица• 19 октября 2015
В районной поликлинике бесплатно, но правда там именно мне неправильно и определили, хорошо хоть знала, что в реальности.
Сорока-ворона• 19 октября 2015
знаю, 2-, у мужа 4+, сын 4+
LadyLovе• 19 октября 2015
Да.
И не только свою, а всей семьи.
Из ДОМа-2 Я• 19 октября 2015
да, 4+

Неугомонная• 19 октября 2015
Да, всей семьи знаю.
Mama Sofii• 19 октября 2015
Знаю свою с детства
МастерЮля• 19 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
знаю, 2-, у мужа 4+, сын 4+
о... и у меня 2-, у мужа 4+
, у дочки 4+ и у сына 3+
Купипупсичек• 19 октября 2015
Вы когда сдаете кровь в поликлинике они определят, я думала всегда что у меня 4, а когда была беременная то оказалась 3, мне это там сказали у участкового гинеколога, когда оформляли
Nusha78• 19 октября 2015
Мужа группу знаю-он иногда донорствует,свою-нет
Паравозик• 19 октября 2015
Знаю
Царь-Матушка• 19 октября 2015
Да знаю, в 8 лет делали мне операцию и определяли группу крови, вот и знаю.
Упругая попка• 19 октября 2015
автор, вы на учет по беременности вставали?
Добрый Жук• 19 октября 2015
от того, что вы знаете никому ни холодно ни жарко. Если вам понадобится кровь, то перед трансфузией будут определять по свежему.
автор Птица секретарь • 19 октября 2015
Ответ дляУпругая попка

Ага

Сорока-ворона• 19 октября 2015
Ответ дляМастерЮля
о... и у меня 2-, у мужа 4+
, у дочки 4+ и у сына 3+
а вам при последующий беременностях кололи иммуноглобулин что бы не было резус конфликта?
Кюветчица• 19 октября 2015
Если Киев, в центре переливания крови на Дружбы Народов, там надежней всего и в папорт поставят, анализ 87 грн насколько я помню...
Упругая попка• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ага

ну так вам должны направление на анализ на группу и на резус дать. в обычной больнице такой анализ бесплатно. у беременных обязательно при постановке берут, чтоб знать точно резус. если отрицательный, то и мужу обязательно дадут направление на сдачу анализа
МастерЮля• 19 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
да, кололи сразу после первых родах в роддоме, а потом еще на 7-м месяце во время второй беременности
Упругая попка• 19 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона

я так жалею, что глупой была и не колола иммуноглобулин
автор Птица секретарь • 19 октября 2015
Ответ дляУпругая попка

не знаю,сегодня 20 грамм набрали из вены, а куда, на что? Я хз...
Куплю орехи• 19 октября 2015
Сейчас узнают по крови из пальца даже. Так подойдите в вашу больницу и дайте 20грн, хватит им)
Пургену мне• 19 октября 2015
зато наверняка знаете сколько стоит блондирование..
Ната Лия• 19 октября 2015
свою и мужа знаю, детей нет
автор Птица секретарь • 19 октября 2015
Ответ дляПургену мне

Это вы мне? Я даже не знаю что это за слово ))))))))))
Упругая попка• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

скорей всего, что и группу и на резус