Омлетик• 02 мая 2013
Какое количество куличей вы сегодня испекли?
испекла сегодня 58 куличей, еще на 14 не хватило теста, сижу и думаю, хватит?
Результат:
вже голосів:
17 (43.59%)
от5-10
14 (35.9%)
от10-20
5 (12.82%)
20-30
3 (7.69%)
ПуГоФФка• 02 мая 2013
Ответ дляldemchuk
ок,завтра темку создам фотоконкурс пасок)мои еще подходят)
Супперр почему не сделали такой конкурс на кидстаффе?
Фифачка• 02 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я буду печь в субботу, 30-35 мне хватит +творожная пасха
а зачем так много???
YourNastasya• 02 мая 2013
Я тоже нисколько. 58,30....жесть конечно)))
Мы в село едем там бабушка наша в печи паски печёт. Но я их никогда не ем. Могу чуточку откусить свящённой. Сама наверно печь никогда не буду((( а там как карта ляжет.
Юпитерная• 02 мая 2013
Я буду печь в субботу.Купила 10 форм небольших бумажных, остальное тесто на рулеты с маком и вишней пущу, не люблю голое тесто. А ради 2-4 штук я б и не заморачивалась, смысл?
58 норм., если семья большая. А у мас , вот бабушки не пекут ничего, а я отдуваюсь)))
Наездница• 02 мая 2013
Я не берусь за такое,это длительный процесс,мама печет на продажу,возьму у нее сколько съедим.
Страхованная• 02 мая 2013
Ужас:) Я завтра куплю у девочки домашних 10 штук - это на 4-ре семьи - нам, родителям и двум бабушкам))
Ответ дляЮпитерная
ДБ найти нужные ингредиенты- я буду печь с 2 сортами изюма, с вишней и клюквой
Робот Вертер• 02 мая 2013
Ответ дляЛьва
Напиши рецепт, я вспомнила что у меня есть 6 бумажных формочек. Может еще будет желание печь.
Омлетик
• 02 мая 2013
распределила между, кумой и всем кому раздать, осталось 14. Вот так вот.Да фотки надо выставить.2е суток это конечно жесть. Начали в 11, закончили в 18. Не торопясь. выпендрежа нет, просто реально интересно.
Акукарача• 02 мая 2013
Ответ дляRimmashka
У меня завтра хлебопечка испечет 3 шт. ))))
А остальные мамы пекут, моя обычно штук 20-25, и это много, и свекровь тоже печет. Так что попа и талия удар приличный получат ))))))
так вы нашли рецепт для хлебопечки?
Заставляличка• 02 мая 2013
Ответ дляЛьва
творожную буду завтра делать. Миндальную
Девочки,на кладбище в поминальный день- десяток. Родне раздать- десяток. Себе покушать- десяток.
дайте рецепт пасочки такой
Осторожная• 02 мая 2013
пеку всего 5 небольших пасочек и не сегодня, а в субботу... а зачем так много вам?
Пенек Возмездия• 02 мая 2013
Ответ дляКовалева
ну вот, начало .
Одуреть,как много!!! Вы большая умничка, хозяюшка! Без помощников все делали? Я в шоке, как можно самой испечь такое количество
Вы наверное дико устали? Я буду печь в субботу, всегда делаю на 1 кг теста. Рецепт мне дала мама, у нее выходит 2 кг теста, я делаю напополам )), тоесть дели ингредиенты на 2 и получается 1 кг теста, с него выходит около 10 пасочек.