Последний вагон• сегодня в 16:47
Это правда про несчастных людей?
Что несчастные завистливые люди пишут злобные комментарии? Осуждают внешность поступки придираются? Типа счастливый человек более лояльный и терпимый?
10
2
автор
Последний вагон
• сегодня в 16:49
Вот например насчет внешности или сумок Шанель
Я когда-то выставила слипоны, что мне подруга подарила на др, я такая счастливая была, капец
Даже в бутик на бассейной советчицы звонили и доказывали и мне и им, что это подделка (я имела неосторожность показать чек, после того как мне тут писали что это подделка)
Я когда-то выставила слипоны, что мне подруга подарила на др, я такая счастливая была, капец
Даже в бутик на бассейной советчицы звонили и доказывали и мне и им, что это подделка (я имела неосторожность показать чек, после того как мне тут писали что это подделка)
Маю сечі• сегодня в 16:49
Хз.
Тут вообще публика своеобразная, написала, что не хожу в секонд и в ответ куча рукалицо)) вот что им не так?)))
Тут вообще публика своеобразная, написала, что не хожу в секонд и в ответ куча рукалицо)) вот что им не так?)))
2
2
автор
Последний вагон
• сегодня в 16:50
Ответ дляВ гости звали?
Ви щаслива ? Покажіть ваші останні коментарі тут
А где посмотреть?
Ну в целом я очень редко заходить стала, и гадости не пишу, даже если мне пишут гадости
Ну в целом я очень редко заходить стала, и гадости не пишу, даже если мне пишут гадости
куркулиха• сегодня в 16:50
Счастливый увидит хорошее, а несчастный должен найти плохое и сделать больно, чтобы снизить напряжение, которое в нем сидит
3
1
В гости звали?• сегодня в 16:50
Ответ дляПоследний вагон
А где посмотреть?
Ну в целом я очень редко заходить стала, и гадости не пишу, даже если мне пишут гадости
Ну в целом я очень редко заходить стала, и гадости не пишу, даже если мне пишут гадости
Є фільтр справа - мої останні коментарі
Тоді мабуть щаслива за вашою теорією
Тоді мабуть щаслива за вашою теорією
автор
Последний вагон
• сегодня в 16:51
Ответ дляНе їм після шостої
Это люди которые не удовлетворены своей жизнью
То есть может они и хорошие, просто что-то пошло не так и поэтому сломались ?
Бла бла бла• сегодня в 16:51
Ответ дляПоследний вагон
То есть может они и хорошие, просто что-то пошло не так и поэтому сломались ?
Бывает нет настроения у людей
А свою злость не на ком показать в жизни - выливают в инете
А свою злость не на ком показать в жизни - выливают в инете
1
автор
Последний вагон
• сегодня в 16:52
Ответ дляВ гости звали?
Є фільтр справа - мої останні коментарі
Тоді мабуть щаслива за вашою теорією
Тоді мабуть щаслива за вашою теорією
Та нет, у меня куча ужасных трудностей сейчас в жизни, и на работе и со здоровьем, и квартиру арендодатель продает
Не їм після шостої• сегодня в 16:52
Ответ дляПоследний вагон
То есть может они и хорошие, просто что-то пошло не так и поэтому сломались ?
Вполне возможно, я и в реальности таких знаю
Дюагональ• сегодня в 16:53
Ответ дляПоследний вагон
Вот например насчет внешности или сумок Шанель
Я когда-то выставила слипоны, что мне подруга подарила на др, я такая счастливая была, капец
Даже в бутик на бассейной советчицы звонили и доказывали и мне и им, что это подделка (я имела неосторожность показать чек, после того как мне тут писали что это подделка)
Я когда-то выставила слипоны, что мне подруга подарила на др, я такая счастливая была, капец
Даже в бутик на бассейной советчицы звонили и доказывали и мне и им, что это подделка (я имела неосторожность показать чек, после того как мне тут писали что это подделка)
Ну а вы думаете от счастливой жизни желчью изрыгаются? В теме про секонд, кто написал что не ходит наставили фиолетовых теток. Зависть, злость на тех кто успешнее
2
автор
Последний вагон
• сегодня в 16:54
А еще было пару раз, что мне доказывают что я неграмотно написала что-то, аж пеной исходят, потом идут проверяют и они неправы
Вот это мне тоже непонятно
Я чужих ошибок не замечаю и мне все равно
Но когда человек бьется как бешенный и доказывает что ты не прав (хотя ты прав) то это странно
У меня такое часто в жизни бывает с кумой, но она козерог может в этом дело
Вот это мне тоже непонятно
Я чужих ошибок не замечаю и мне все равно
Но когда человек бьется как бешенный и доказывает что ты не прав (хотя ты прав) то это странно
У меня такое часто в жизни бывает с кумой, но она козерог может в этом дело
1
Сірничок• сегодня в 16:55
Ответ дляПоследний вагон
А еще было пару раз, что мне доказывают что я неграмотно написала что-то, аж пеной исходят, потом идут проверяют и они неправы
Вот это мне тоже непонятно
Я чужих ошибок не замечаю и мне все равно
Но когда человек бьется как бешенный и доказывает что ты не прав (хотя ты прав) то это странно
У меня такое часто в жизни бывает с кумой, но она козерог может в этом дело
Вот это мне тоже непонятно
Я чужих ошибок не замечаю и мне все равно
Но когда человек бьется как бешенный и доказывает что ты не прав (хотя ты прав) то это странно
У меня такое часто в жизни бывает с кумой, но она козерог может в этом дело
А мне каждый раз доказывают, что у меня подделки и требуют чеки и сертификаты 😂
автор
Последний вагон
• сегодня в 16:56
Ответ дляСірничок
А мне каждый раз доказывают, что у меня подделки и требуют чеки и сертификаты 😂
Я по молодости лет 8 назад выставила и сертификат и чек, так в бутик Шанель звонили, ужас
Потом тут писали что у нас в бутике подделки
Потом тут писали что у нас в бутике подделки
3
Маю сечі• сегодня в 16:57
Ответ дляСірничок
А мне каждый раз доказывают, что у меня подделки и требуют чеки и сертификаты 😂
Мое любимое)))
Когда показываешь, начинают писать, что наскринила у блогера какого-то или молча лепят рукалицо
Когда показываешь, начинают писать, что наскринила у блогера какого-то или молча лепят рукалицо
Не їм після шостої• сегодня в 16:59
Ответ дляПоследний вагон
Та нет, у меня куча ужасных трудностей сейчас в жизни, и на работе и со здоровьем, и квартиру арендодатель продает
Есть люди воспитанные и им нет дела до других, а есть шедевры к сожалению, которые на всё реагируют ужасно в сети. Но в реальности они вполне сдержанные, тоже самое и наоборот. Моя соседка добрейшей души человек в реальности, а в интернете просто ужас, однажды мне посчастливилось с ней пообщаться, только как не знакомые люди, и лучше бы я не знала её с такой стороны
Гл. Амурная• сегодня в 17:00
Автор, ви коли небудь подіями за межами порадниці цікавитесь? Окрім фіолетових тьоть і коментів вас щось цікавить? Я вже декілька днів під таким враженням від новин про скелю, що порадниця це рай на землі, якщо порівнювати скільки жорстокості і агресії в людях в реальності.
3
1
автор
Последний вагон
• сегодня в 17:00
Ответ дляНе їм після шостої
Есть люди воспитанные и им нет дела до других, а есть шедевры к сожалению, которые на всё реагируют ужасно в сети. Но в реальности они вполне сдержанные, тоже самое и наоборот. Моя соседка добрейшей души человек в реальности, а в интернете просто ужас, однажды мне посчастливилось с ней пообщаться, только как не знакомые люди, и лучше бы я не знала её с такой стороны
То есть и такое есть? Типа душка и улыбается. А в интернете змея? Блин на это кап раздвоение личности, и наверное и дело в реале держать лицо
Сірничок• сегодня в 17:01
Ответ дляМаю сечі
Мое любимое)))
Когда показываешь, начинают писать, что наскринила у блогера какого-то или молча лепят рукалицо
Когда показываешь, начинают писать, что наскринила у блогера какого-то или молча лепят рукалицо
Да-да. Фотки чужие, подделки, рука-лицо, клоун))
Вот сумочку на днях показывала, реакции какие. Но это ещё лайтово))
Вот сумочку на днях показывала, реакции какие. Но это ещё лайтово))
5
автор
Последний вагон
• сегодня в 17:01
Ответ дляГл. Амурная
Автор, ви коли небудь подіями за межами порадниці цікавитесь? Окрім фіолетових тьоть і коментів вас щось цікавить? Я вже декілька днів під таким враженням від новин про скелю, що порадниця це рай на землі, якщо порівнювати скільки жорстокості і агресії в людях в реальності.
Я не заходила на советчицу недели три, просто в каком то бешенном ритме живу, аж Геморой от стресса вылез, простите сорри,
Какая скеля? Что случилось?
Какая скеля? Что случилось?
Не їм після шостої• сегодня в 17:02
Ответ дляПоследний вагон
То есть и такое есть? Типа душка и улыбается. А в интернете змея? Блин на это кап раздвоение личности, и наверное и дело в реале держать лицо
Она мне объяснила что отдыхает так, мой шок был в шоке когда я это услышала
автор
Последний вагон
• сегодня в 17:02
Ответ дляГл. Амурная
Автор, ви коли небудь подіями за межами порадниці цікавитесь? Окрім фіолетових тьоть і коментів вас щось цікавить? Я вже декілька днів під таким враженням від новин про скелю, що порадниця це рай на землі, якщо порівнювати скільки жорстокості і агресії в людях в реальності.
Вот посмотрите как вы пишите, ваше первое предложение, типа обесценивание
3
автор
Последний вагон
• сегодня в 17:03
Ответ дляНе їм після шостої
Она мне объяснила что отдыхает так, мой шок был в шоке когда я это услышала
Капец, видимо правду сказала, что отдыхает от маски которую носит целый день
2
Гл. Амурная• сегодня в 17:03
Ответ дляПоследний вагон
Я не заходила на советчицу недели три, просто в каком то бешенном ритме живу, аж Геморой от стресса вылез, простите сорри,
Какая скеля? Что случилось?
Какая скеля? Что случилось?
Зайдіть в ютуб. Розслідування подивіться про смертність і катування в скелі. Він ними забитий.
Гл. Амурная• сегодня в 17:05
Ответ дляПоследний вагон
Вот посмотрите как вы пишите, ваше первое предложение, типа обесценивание
Я пишу так як вважаю за потрібне, на це маю право і свободу. Людина яка зараз на тлі останніх подій переймається через сумочку, чи реакцію, для мене як мінімум дивна.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу