Помидорина• 19 октября 2015

Где в Днепропетровске купить чемодан?

Добрый вечер, всем!Подскажите где в Днепропетровске купить чемодан, может кто-то знает точки с вменяемыми ценами и нормального качества ? Интересуют чемоданы среднего размера, на 20-23 кг. Был Mercury, покупали давно, сейчас этой точки нет( Какие фирмы посоветуете, куда податься?
gerka87• 19 октября 2015
В караване есть несколько магазинов с чемоданами.
на озерке есть точки с чемоданами.
на короленко есть магазин Мистер Бэг

Мейк-ап форева• 19 октября 2015
Мы в Бэгсе брали в Пассаже.
tatiana-f• 19 октября 2015
в Метро есть
автор Помидорина • 19 октября 2015
Спасибо всем! А Derby где посмотреть? смотрю хвалят их вроде...
Кы-ы-ы-ця• 19 октября 2015
В Мосте на первом этаже, вход со стороны Антошки- чемоданы отличного качества, тот же самсонит, по ценам надо смотреть.
автор Помидорина • 19 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

спасибо!