Ненька наша• 19 октября 2015

Посоветуйте бюджетный шампунь для придания объёма!!!

Чтоб действительно придавал хороший объём!
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Шампуни для объема вредны, они либо силикон содержат, либо пересушивают корень

Марс атакует• 19 октября 2015
А по поводу бюджета, єто в каких пределах? А то мы тут щас как насоветуем
Мюллерная• 19 октября 2015
Шампунь не даст хорошего объёма....я на парфюмерия юа купила отличный крем для объёма tigi ,просто волшебное средство))) но не дешёвое(
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Ответ дляМюллерная

желтенькое в круглой бутылочке?
Мюллерная• 19 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

желтенькое в круглой бутылочке?
Фиолетовая круглая)
Мюллерная• 19 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

желтенькое в круглой бутылочке?
Желтенькая тоже есть?
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Ответ дляМюллерная
Фиолетовая круглая)

у меня тоже оно есть, 3в1. Но у меня волосы от него грязнятся сильно, стоит уже год без дела...
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Ответ дляМюллерная
Желтенькая тоже есть?

Есть. Это новинка. Мне представитель Тиджи хвалила его, только не помню для чего, кажется для объема, но может и для блеска)
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Ответ дляМюллерная
Желтенькая тоже есть?

во нашла http://tigi-ua.com/bed-head/motor-mouth-krem-dlya-...

Єдина Країна• 19 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

нравится гарньер с белой глиной и лимоном 250мл около45грн