Засомневаю• 19 октября 2015
Сниму на период ремонта ( 3-4 месяца) 1 квартиру на Троещине
Планируем ремонт в своей квартире , по срокам примерно 3-4 месяца, на этот период хотим снять 1 квартиру на Троещине или рядом,чтобы иметь возможность контролировать строителей)
Может кто-то сдаст или подскажет кого-то кто сдаст на такой период январь-март.Оплату и чистоту гарантируем.
Заранее спасибо.
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2015
На такой срок легче снять весной. Многие уезжают на дачи и сдают свое жилье на короткий срок.
Засомневаю
• 19 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня привязка к строителям- они суперские и уже вперед на год задействованы , наша очередь как раз пришлась на январь-март
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не стоит оговаривать сразу такой срок. Ищите квартиру, не предупреждайте что на такой короткий период времени. За месяц до конца срока аренды - поставите в известность хозяина
Засомневаю
• 19 октября 2015
Ответ дляLilusa1
Цитата:
не стоит оговаривать сразу такой срок. Ищите квартиру, не предупреждайте что на такой короткий период времени. За месяц до конца срока аренды - поставите в известность
спасибо за совет )))