Мию вікна у мороз• сегодня в 10:48

Повторная ВЛК, муж после инсульта, есть ли смысл, или опять будет придатний

Доброе утро, советчицы
Мужа забрали в начале июня ,влк за пол часа ,написали придатний до служби в тилу.
Учебку базовую еле пережил ,в бронежилете по солнцу бегать тяжко очень ему было
Инсульт был в 2024 году ,в лобной доле ,были онемение руки и ноги ,но не парализовало, а также проблемы с памятью и сообразительностью
Иногда элементарные вещи не может понять что делать
Есть ли смысл проходить повторно, он то хочет пройти
Но я читаю ,что если нет тяжелых последствий ,как паралич ,то опять признают придатний до служби в тилу
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Це коли що? Паралізований?
Інсульт буває різним, види, стадії.
Є люди,які після інсульту взагалі не змінилися і ви ніколи не скажете,що був інсульт.
Дисцикуляторная энцефалопатия это хроническое нарушение кровоснабжения мозга. Это не лечится
А после инсульта, да, действительно человек может хорошо восстанавиться

Благоуханочка• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Понятно, спасибо
Муж тоже полтора года сидел дома после инсульта, у него ещё были ужасные головные боли ,что рецептурные обезболивающие не помогали ,очень тяжело восстанавливался
Вот в декабре вышел на работу постоянную ,а в июне забрали
Якщо вийшов в грудні на роботу і пів року працював, то чому ви думаєте, що йому в тилу важко буде служити? Де логіка? В окоп він не поїде
Зяблик протестант• 2 часа назад
Автор, что думаете делать? С юристами консультировались? Есть ли шанс на оскарження влк?
Mary_40• 1 час назад
Ну как бы да инсульт был что забывает то такое не противопоказания. Он же сам сеья обслуживает куда надохожит доходит покупает что надо.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Была консультация с адвокатом ,говорит можно делать оскарження
Она то со своей стороны сделает все что надо ,а врачи в госпитале напишут последствия лёгкие, и значит опять придатний
Мама мужа с сестрой хотят нанять адвоката, я не знаю что делать
Так последствия и правла лёгкие. Смысл платить адвокату, он же руки ноги все работает.
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Где логика у вас? Служить в тылу это тоже тяжелая работа. Идите оденьте казенные трусы с начесом, потому что летние не выдали, и пашите по 12 часов, может даже и в подземном блиндаже, где все вокруг курят, и спите на раскладушке. Для любого это тяжело, а для немолодого с инсультом это ад. Откуда у нас вязлось столько кровожадных тварей, отправляющих чужих мужей и детей на убой???
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
В тилу -це не на убій. І робота в тилу дуже різна буває. Чоловік не лежачий, у нього не 1 і не 2 група. Пів року він нормально щодня ходив на роботу. Нормальна у мене логіка)
автор Мию вікна у мороз • 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Так чоловік зараз служить? В тилу? Чим займається?
В учебкі, базову пройшов, вчиться на РЕБ ближньої дії ,це протидія дровами на передовій ,я так зрозуміла, щоб був в тылу не знаю що робити
автор Мию вікна у мороз • 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Поїде , ніхто йому в тылу не пропонує
Працював ,але дуже важко ,поки доїхав до роботи, то вже заморився і голова кожен день боліла , вже не знали що робити, постійно по лікарнях ,то одне ,то інше випишуть ,а все погано

автор Мию вікна у мороз • 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Горит адвокат есть шанс.Она то свою работу сделает, а что там врачи на повторной влк напишут я ж не знаю ,может быть и такое что опять придатний до служби в тилу
автор Мию вікна у мороз • 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
У нього рідний дядько помер від інсульта в 36 років ,а двоюрідний брат в 46 ,ліг спати а вранці мертвого знайшли ,погана спадковість
Він з горем пополам на ту роботу ходив ,вже думав звільнятись
КрестьянинДиор• 40 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Так говорили моему зятю. Что тыл с его бумажками и анализами. Итог под Харьковом. У него командир нормальный попался. Сам как увидел воочию и попросил доки, спросил и расспросил. Назад не вернул, все равно бы куда-то дели. Но там же все равно окоп. Просто в этом случае его наряды все на кухне. В тылу…
Мейк-ап форева• 36 минут назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Потому что влк признали придатний до служби в тилу
Все медицинские документы были у него с собой
а он в тілу служит?)))
автор Мию вікна у мороз • 31 минуту назад
Ответ дляМейк-ап форева
а он в тілу служит?)))
В учебкі зараз, вчиться на реб ближньої дії, ну це буде служити десь біля передової, зараз антидронові рушниці вивчає
автор Мию вікна у мороз • 28 минут назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот муж тоже учится на РЭБ ближнего действия , а это на нуле где то служить придётся
автор Мию вікна у мороз • 26 минут назад
Ответ дляМейк-ап форева
а он в тілу служит?)))
Ніхто той тил не обіцяє навіть
Мейк-ап форева• 25 минут назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Ніхто той тил не обіцяє навіть
ну придатен в тілу. нет мест в тілу досвиданье, на нуле не придатен....візівает ярость ситуация