Бабайко• 19 октября 2015

Девочки с Харькова!

Подскажите пожалуйста- где у нас в городе можно купить в розницу пуговицы? Обыкновенные. Есть магазины какие то? Не интернет.
Mariwa80• 19 октября 2015
Гранд текстиль

Яно4ка..• 19 октября 2015
Ответ дляMariwa80
Гранд текстиль
только хотела написать))) и выбор огромный!
Сам себе Петросян• 19 октября 2015
У меня на рыночке 2 магазинчика таких, в каком районе вы живете? Вообще мега странный вопрос
автор Бабайко • 19 октября 2015
Живу на Новых домах. Нашла только в ’Новоселе’ около ’Киева’. Нет того что мне надо((Дальше не ездила.
Я не такая• 19 октября 2015
Сейчас практически на каждом рынке есть киоск-магазинчик с фурниторой
автор Бабайко • 19 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
есть и на Жукова на рынке. Только там пуговиц нет.((
автор Бабайко • 19 октября 2015
А на Коммунальной никто не знает есть или нет? Надо сьездить.
Я не такая• 19 октября 2015
Ответ дляБабайко
мммм. От меня далеко, я там давно не была. Много чего там поменялось :) помню магазин есть в центре за детским миром. У меня на 602м/р маленьких магазинчиков штук 5 примерно. Но Вам делаеко.
Интернет Бродилкин• 19 октября 2015
http://www.grandtextile.com.ua/ выбирайте где ближе

Пацаааааааан• 19 октября 2015
Ответ дляЯно4ка..

ага и цены такие же, раззве что на барабашова ехать надо.
Пацаааааааан• 19 октября 2015
я тоже недавно искала, молнии и кнопки какие хочешь а пуговиц нет.
Резвая лошадка• 20 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Да не так уж и далеко, на ХТЗ рынок проехаться можно, там есть магазинчики
автор Бабайко • 20 октября 2015
Всем спасибо!!!