Зам. зав. Анонима• 19 октября 2015
История одной продажи. Интересно мнение со стороны
Я не продавец. Выставила вещи своего ребенка,негде хранить,на аукцион,чтоб быстрее продать.
Пишет покупатель (выиграл аукцион),а чего так дешево продаете?
Я ответила,что вещь не фирменная,подарена,сколько стоит не знаю.
За Укрпочту прошу 15 грн.
Отвечает покупатель,почему так дорого 15 грн,если она якобы штаны 400 г получала и с нее взяли 10.
Я ответила,что сама пакую,и что разницу за вес всегда по чеку возвращаю на карту (могу прислать фото чека),предложила покупателю заплатить 10 грн и если не хватит - докинуть потом.
Ответ добил.Цитата:
"Я не думаю что вы настроенны хорошо ко мне,не могу понять в чем причина,но пусть будет так
Я отказываюсь от покупки
Не будем портить друг другу настроение"
За Укрпочту прошу 15 грн.
Ответ добил.Цитата:
Я отказываюсь от покупки
Не будем портить друг другу настроение"
Воленс-неволенс• 19 октября 2015
она просто не заходела выкупать лот, вот и не знала к чему приколупаться
Алиса в стране Советчица• 19 октября 2015
автор, дуже багато таких неадекватів. Починають тупо виводити продавця, потім що раптом не по їх - відмовляюся від покупки.
Ставте на скаргу, хай їй чи йому рейтинг знижують.
ЕлькиПальки• 19 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ваша мелочность поражает
Вот ваш покупатель объявился :))))
АфродитаПетровна• 19 октября 2015
Я всегда беру только 15 грн,не меньше,не нравится пусть не покупают,я покупаю их пакет,т.к. не имею времени на почте паковать в свои пакеты ,а сразу запакованые не принимают,у меня бывает и до 20 грн посылка получается,поэтому меньше 15 и не беру
Любимка-анонимка• 19 октября 2015
а дело было на Клумбе
Там каждый второй купив вещь за 5 копеек, еще и на доставке сэкономить хочет.
АфродитаПетровна• 19 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ваша мелочность поражает
Вот и таких покупателей надо обходить стороной и думать как хорошо,что не купили
Автопортрет нурофена• 19 октября 2015
у меня сегодня 2 такие на проводе))
и да, я мелочная
наценка на товар 3-5 грн
жду доплату 2 грн
и да, я мелочная
наценка на товар 3-5 грн
жду доплату 2 грн
всемВсёИмного• 19 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня сегодня 2 такие на проводе))
и да, я мелочная
наценка на товар 3-5 грн
жду доплату 2 грн
и да, я мелочная
наценка на товар 3-5 грн
жду доплату 2 грн
вы что от нечего делать такую наценку ставите?
И что заработали?
Хачапууури• 19 октября 2015
Ответ дляbelovata
дык а втор и не отказывается вернуть разницу...
так а зачем эти качели за 3-5 грн?
если реально есть на сайте калькулятор и можно прикинуть?
10 грн цена пересылки. иногда 9,20, иногда 8,90.
ну обувь может больше, как раз на 15 потянет.
ну то такое...
другой вопрос, что и купили за 5 рублей и мозг могли вынести.
всемВсёИмного• 19 октября 2015
Ответ дляbelovata
в чем мелочность???? в том что дешево отдает товар? или продавец дура что не срубила втридорога на аукционе?
Автор, будет вам адекватный продавец- не зацикливайтесь.
раз уже задешево) продаёт, надо было и цену за пересылку адекватную ставить, а то 15, потом ладно 10, но добросите...
Добросите уже удивляет(
Ответ дляХачапууури
так а зачем эти качели за 3-5 грн?
ну то такое...
я недавно распродавала пробники шампуней-масок. вышло или 16 или 17 грн. классика жанра: муж платитл. недоплатил 2 грн. тоже качели на УП, 7 грн -многовато. ладно. давайте 5. в итоге из за принципа напоминала за 2 грн. Теперь здесь ставлю цену УП в своих объявках - обсуждению не подлежит. мне туда ехать не с руки.
ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а дело было на Клумбе
дЛЯ МЕНЯ кЛУМБА - БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК. За последние две недели каждый день по десятку вопросов, все устроило - покупатель исчез. И так со всеми... Товар - детские коглготки... Ни одной продажи с трех десятков потенциальных покупателей. Это загадка какая-то, а не сайт..
Любимка-анонимка• 19 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня такая ситуация чаще здесь.
Попадалочка• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури
так а зачем эти качели за 3-5 грн?
ну то такое...
я за укрпошту попросила 20 грн за ботинки, покупатель пропал, а за меньшее я там стоять не хочу и да, разницу бы не возвращала. и мне плевать, что она не купила.
Хачапууури• 19 октября 2015
Ответ дляbelovata
ну укрпочта вообще сомнительное удовольствие. бланки заполни, еще и распакованным принеси, упакуй, потом в очереди постой...
я беру 10 грн.но это на мелкое, детские вещи.
ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня такая ситуация чаще здесь.
ага, значит все-таки не в сайте дело.. а то я уже дурным делом подумала, что какие-то боты вопросы задают, а сайт реально мертвый..
Ответ дляХачапууури
почта у меня относительно ’выдрессирована’-девочки контактные. помогают. может только очередь из себя вывести.
Дюймовочка• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури
видно, что вы давно там не были)
бланки отменили
Пенять на зеркало• 19 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже так считаю.
Хачапууури• 19 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
видно, что вы давно там не были)
бланки отменили
ага, конечно. заменили одни другими.
Пенять на зеркало• 19 октября 2015
А я сегодня возвращала оплату. Обнаружила при упаковке уже брак. Вернула сумму плюс две грн., получается сама виновата.
Нерадистка Кэт• 19 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
согласна
Дюймовочка• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури
ага, конечно. заменили одни другими.
я отправляла,
пришла с бланком, всегда парочку чистых беру,
а мне новость- отменили бланки,
набирают сами на компе сразу в сопроводительный документ,
типа как на НП
а мне новость- отменили бланки,
типа как на НП