неДодекаэдр• 19 октября 2015

фамильный вопрос.что делать?

вот же ситуация!собралась моя родственница замуж.хотя теперь уже это под вопросом....он-еврей...и фамилия у него-ГЕНДОН-извиняюсь.мы как услышали эту фамилию-все вместе пол ведра корвалола выпили....невеста конечно в крик-гендоншей не буду! но и он не хочет идти на ее фамилию-кривошапко.все смешно конечно....но что делать-не знаем.молодые третий день не общаются.подскажите выход?
Єдина Країна• 19 октября 2015
Она что только сейчас его фамилию услышала? Как то не верится

Идеальная оптимистка• 19 октября 2015
Гендон - Кривошапко... а какая разница?
Аксюша• 19 октября 2015
тю,он на своей,она на своей.
Не прохожу мимо• 19 октября 2015
Либо каждому остаться на своей фамилии либо невесте смириться.
Мой муж, как выяснилось после свадьбы, был не против что бы я осталась на своей...красивой такой. А я побоялась его обидеть, взяла его фамилию и теперь мне никогда не светит отпуск в арабских странах :(
Не служанка• 19 октября 2015
не треба виходити заміж, якщо таке насущне питання не обговорювалося до прийняття рішення одружуватись.
КрытыхРынков• 19 октября 2015
пусть каждый останется при своих интересах.
я понимаю и ее, и его с такими-то фамилиями))))
Не служанка• 19 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

:) було б важливо, то змінили вже.
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляАксюша
тю,он на своей,она на своей.
да в позу встал жених!только его фамилия! да и дети то все равно будут ГЕНДОНЫ.для евреев это нормальная фамилия...чего не скажешь про нас!
Статус Ква• 19 октября 2015
Вот это повезло с фамилиями, что то, что то

Му ма му ма му• 19 октября 2015
Каждый остаётся на своей фамилии
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
и какая у вас фам?
Колупалочка• 19 октября 2015
каждый на своей)
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Каждый остаётся на своей фамилии
а дети?будут ГЕНДОНАМИ?
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
каждый на своей)
пост 13
Му ма му ма му• 19 октября 2015
Ударение на первый слог
Не прохожу мимо• 19 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
и какая у вас фам?

Ой, эт такое дело, тут знакомых много оно мне надо?:)
Была красивая и необычная. Нас на всю Украину трое было. Я, брат и сводный брат.
Сейчас менее звучная, некрасивая даже. А на арабском еще и матюк похоже пишется.
Аксюша• 19 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
значит всем ехать на ПМЖ в Израиль!)
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляАксюша
значит всем ехать на ПМЖ в Израиль!)
он украинский еврей.
Левый Локоть• 19 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
так а что оно обозначеат - Гендоны, что это по-еврейски?? или по-нашему что это??

автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я не знаю что это по еврейски..я знаю что это по нашему...думаю вы поняли!
Kiev-tanya• 19 октября 2015
Или выезжать в Израиль или давать детям другую фамилию, лучше пусть Кривошапки будут, чем Гендоны
Щас ухожу• 19 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
а дети?будут ГЕНДОНАМИ?
Не факт. Дети могут быть и на фамилии матери. У меня не регистрировали ребёнка в загсе, т.к. разные фамилии у родителей, хотя мы в браке.
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
для жениха очень важно дать детям его фам.-продолжение рода!
Аль_де_Барановна• 19 октября 2015
http://ok.ru/profile/540688112172
Повелитель интернета• 19 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Почему ? Что с ней не так ?
Левый Локоть• 19 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
в евреев продолжает род мама, по маме продолжение рода, и евреи женятся на евреях иных они не будут принимать как своих. А ваш будущий зять будет продолжать не род, а свою фамилию.
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Почему ? Что с ней не так ?
оказывается ее фамилия в переводе на арабский-матюк!вот повезло то...
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
пусть что хотят то и делают....надоели они нам со своим ГЕНДОНОМ.
Левый Локоть• 19 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
не может быть. проверьте это.
автор неДодекаэдр • 19 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не может быть. проверьте это.
мне то зачем проверять....