Амели на мели• 20 октября 2015
Как вы отмечали крестины своего ребенка? Дайте совет
сЛАдКОежКА• 20 октября 2015
Собрались после крещения мы, родители, и кумовья с женой/мужем и посидели на природе.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2015
Зазали банкет в одном из самых дорогих заведений города,гостей было 30 человек...
Все было супер...
Гу го гу го гу• 20 октября 2015
Да, наверное, классика. После крестин небольшой банкетик на пару часов. И по домам.
Герцогиня• 20 октября 2015
Крестили в 3 месяца. На церемонии были толко мы и кумовья. После крещения -к нам домой на небольшой стол(гарячее, тортик, чай), и разошлись. Все подарки-согласно процедуре.
Вам телефонограмма• 20 октября 2015
Никак. Это ж не свадьба, не день рождения.
Не понимаю, причем застолье к крещению?
Неновая почта• 20 октября 2015
после крещения - мы и кумовья отметили дома, я все приготовила. сама тортик испекла.
Неновая почта• 20 октября 2015
почитайте, интересная статья.
И надо, что б кумовья ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовали каждое блюдо, что б ребенок (кого крестили) был в достатке
Амели на мели
• 20 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
почитайте, интересная статья.
огромное спасибо за инфо