Путающаяся• 02 мая 2013
Ищу спортивную юбку.
Как теннисную.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2013
не тенниска, но, может, понравится и подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3315662.html
Пупс• 02 мая 2013
Ответ дляtsaritsa
есть б\у адидас, в фирменном магазине покупалась. сверху состояние идеальное,коттоновые шорты,которые снизу и не видны в носке на 4-ку 60грн.
а какой р-р ваша юбочка?
Путающаяся
• 02 мая 2013
Ответ дляВика*
ой..а у меня есть стильная качественная спортивная изумрудная фирмы КАбелос, сегодня уже поздно выкладывать фото, если интересно..пишите в личку)
покажите