kunnata• 20 октября 2015

Лыжные котюмы, где покупать?

Девочки, решили что зимой будем недалеко от Львова и хотя бы на 2 дня хотим съездить с семьей в горы.

Получается что у нашего папы нету зимнего прикида для такого случая, есть только хорошее термобелье.
Посоветуйте где сейчас можно по скидках что-то посмотреть, у нас или где-то за границей. И естественно если папа будет весь такой новенький, маме тоже могут понадобится обновки.
Всем буду признательна.
Iolants• 20 октября 2015
Посмотрите в моих объявах есть предложение по фирменным комплектам Colmar Италия
Распродажа реальная

Ир_Эн• 20 октября 2015
покупаем здесь http://extremstyle.ua/kurtki-catalogs/ если срочно нужно. Намного дешевле на ин.сайтах
автор kunnata • 20 октября 2015
Ответ дляIolants
Распродажа реальная

уже смотрю, спасибо