Приму в дар• 20 октября 2015

Коммуналка

Девы, подскажите, кто в курсе - как сейчас за отопление платить?
По всем новостям - что снова круглый год будем платить. На сайте киевэнерго висит "Сплачувати за централізоване опалення потрібно тільки в опалювальний період."

И еще, вот начался отопительный сезон 10 октября, плачу, например, сегодня. Мне эти 10 дней как оплатить - как мой тариф за мес/3? Счетчиков тепла нет, отопление централизованное.

Компетентным и неравнодушным заранее спасибо.
Я натуралка• 20 октября 2015
Все будет в квитанции какая пришла столько и платите.

ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2015
Так сейчас, вроде за сентябрь платят, без отопления. За октябрь в следующем месяце.
автор Приму в дар • 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

да, верно, если они опять на весь год разбили...
Колхозница• 20 октября 2015
платите только по квитанциям.я все смотрю на сайте магабанка
Пез Году Неделя• 20 октября 2015
Я летом не платила,платежек не было.Жду в ноябре,за октябрь,т.к начали топить 15 октября.Думаю гривен 400 не больше за пол месяца насчитают
Царевна Лягушка• 20 октября 2015
У нас летом абонплата за отопление 70 грн(кооперативный дом)
Новогодняя пальма• 20 октября 2015
дебіли! ТОрік перейшли на сплату лише в опалювальний сезон - а те що ми до того моменту і влітку сплачували - то так наче забули - фактично сплатили за опалення двічі - спочатку влітку типа частину, а потім по повній в поалювальний сезон.
автор Приму в дар • 20 октября 2015
ну вроде прояснилось :)
всем спасибо!