Бабушка Бетман• 20 октября 2015
Что подарить молодой семье до 500 грн? еду к подруге в гости, надо подарок...
Живут в браке 1 год, не виделись мы с ней уже лет 5, но бюджет очень ограниченный, спрашивала, что им нужно, говорит, ничего не надо, но это из вежливости...Девочки,посоветуйте пожалуйста, или может какие то идеи у кого есть. Спасибо всем!)
Липка-прилипка• 20 октября 2015
банный комплект полотенец!
или
дня него или для нее носочки из овчины
или
что-нибудь уже можно новогоднее-гирлянду красивую)
или
если едите и ночевать будете деликатесов купите на стол
или
хорошее вино или коньяк!
продолжать?)
или
дня него или для нее носочки из овчины
или
хорошее вино или коньяк!
продолжать?)
кнопкодав• 20 октября 2015
скатертину, плед,ковдру, постіль, слайсер(дуже хороша штука, але рідко хто купує,поки сам не пробував в когось)
ТАЗератти• 21 октября 2015
Ответ дляJIuca
двуспальный набор белья)...такое всегда нужно)
Оно то как бы и нужно, НО: нам дарили стандартные двуспальные наборы, получилась фигня полная. Мы как раз купили себе матрас, все подаренные наборы не подходили по размеру, простынь мала, пододеяльник тоже мал. Наволочки я перешила. А вот остальным не пользуюсь
Поэтому тут если уверенны, что стандартный размер подойдет, тогда можно брать, если нет, то лучше не надо