Бабушка Бетман• 20 октября 2015

Что подарить молодой семье до 500 грн? еду к подруге в гости, надо подарок...

Живут в браке 1 год, не виделись мы с ней уже лет 5, но бюджет очень ограниченный, спрашивала, что им нужно, говорит, ничего не надо, но это из вежливости...Девочки,посоветуйте пожалуйста, или может какие то идеи у кого есть. Спасибо всем!)
рукиЖимолости• 20 октября 2015
Что-то из посуды, или постельное белье бюджетное.
Интернет Бродилкин• 20 октября 2015
Плед уютный, что-то из посуды
Пиу!Пиу!• 20 октября 2015
а я считаю деньги, добавят и купят что сильно необходимо
Выступаю Я.• 20 октября 2015
500 грн
Липка-прилипка• 20 октября 2015
банный комплект полотенец!
или
дня него или для нее носочки из овчины
или
что-нибудь уже можно новогоднее-гирлянду красивую)
или
если едите и ночевать будете деликатесов купите на стол
или
хорошее вино или коньяк!
продолжать?)
кнопкодав• 20 октября 2015
скатертину, плед,ковдру, постіль, слайсер(дуже хороша штука, але рідко хто купує,поки сам не пробував в когось)
Скромняшка• 20 октября 2015
плед
ТАЗератти• 20 октября 2015
Я за мягкий плед!!!
tanusiki• 20 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
Я за мягкий плед!!!

себе купила недавно мягенький - супер))
JIuca• 20 октября 2015
двуспальный набор белья)...такое всегда нужно)
ТАЗератти• 21 октября 2015
Ответ дляJIuca
Оно то как бы и нужно, НО: нам дарили стандартные двуспальные наборы, получилась фигня полная. Мы как раз купили себе матрас, все подаренные наборы не подходили по размеру, простынь мала, пододеяльник тоже мал. Наволочки я перешила. А вот остальным не пользуюсь Поэтому тут если уверенны, что стандартный размер подойдет, тогда можно брать, если нет, то лучше не надо
Антонина Шелудько• 22 октября 2015