Приму в дар• 20 октября 2015

Ненавижу свёкров!!!

Я не живу в своем городе, там война. Сегодня в ту квартиру пришел водомерщик, снять водомер для поверки. Позвонил маме, предупредил. Она позвонила свекрови (она живет на соседней улице от моей квартиры) и попросила впустить водомерщика и дать ему снять водомер. Не угадаете что ответила свекровь! Она кормит мужа!!! Как будто дядьке не 60, а годик и ручки не работают. Мама пришлось ехать через весь город, чтобы открыть дверь. И это не в первый раз, когда у нас газ отключили на плановую поверку и заставили всех сидеть с открытыми дверями и ждать проверки, это затянулось надолго и я пропросила принести НАШ электрический чайник, потому что ребенок голодный. Ответ-мы обедаем, надо сама придешь. А ребенок не завтракал! Это сотая доля, все не рассказать. 1-го сентября они приехали ко мне-дочь пошла в первый класс и утром потребовали полноценный завтрак, а я такая плохая захотела быть в этот день красивой. Наверное не заслужила. Еду надо было просто пойти разогреть,я предложила и получила обиды и упреки, что они в гостях. В итоге подавала им еде моя мама, которая тоже была в гостях. Муж ничего не хочет слушать Это же его мама! Извините за такой рассказище, накопилось. Что мне делать? Я так устала...
Четырёхсторонний скотч• 20 октября 2015
вы ненавидите их-они вас..все взаимно

фрау Гитта• 20 октября 2015
Вспомнить о том, что вам никто ничего не должен.
Нежная Лапка• 20 октября 2015
меняйте мужа и соответственно свекры сами сменятся...
Для моего мужа я и наша семья на ПЕРВОМ месте, но я сама себе такого котика любимого выбирала
яночка2506• 20 октября 2015
Не поверите, я тоже не люблю свекровь, никогда не помлгают еще и голос повышают все время на меня
Leska_lena• 20 октября 2015
У нас нормальные отношения стали, когда мы от нее съехали и месяца два вообще не общались. Соскучилась, за внуком даже присматривать стала (иногда), а то за шесть лет ни разу во дворе с ним не погуляла, хотя целыми днями с бабами на лавке сидит.
Непонятно• 20 октября 2015
Радуйтесь, что не в одной квартире с ними живете. А гостей раз в год можно потерпеть.)))
Новогодняя пальма• 20 октября 2015
Научитись её ни очём не просить, но и в дом к себе не пускайте. Таких надо держать на растоянии. По поводу её упрёков: пусть каждый смотрит за собой. Вы живёте - им не мешаете, а если Вы непавильно поступаете, Вам на это укажет Ваша жизнь и Вы сами будете менять свои привычки и т.д., но это Ваша жизнь.

Новогодняя пальма• 20 октября 2015
Ответ дляНепонятно
Мне даже раз в год уже тяжело, натерпелась... и всё с улыбочкой главное.
Админко• 20 октября 2015
Я своих тоже ненавижу! Но я за них замуж не выходила, такие достались. Поэтому просто игнорирую их, со временем стали только здороваться и мне этого более чем достаточно. На сплетни свекрови не обращаю внимания, то что с детьми не помогут тоже. Я не собираюсь досматривать их в старости. Что говорить, если они и с мужем не особо общаются. Для них есть только их дочь и ее дети, ну и на здоровье. Не требуйте и с нас потом.
Ростки жимолости• 20 октября 2015
А чому ви свій чайник у них на квартирі зберігаєте?

Словом, з вашої розповіді можна зробити висновок: хом’яки плакали, кололись, але продовжували їсти кактус.
пионерка_маша• 20 октября 2015
как я вас понимаю.Крепитесь!
пионерка_маша• 20 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
простите, а как родителей мужа в дом не пускать?
Новогодняя пальма• 20 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Я по ситуации с завтраком. Свёкры сознательно идут на конфликт. А девчёнке жизнь отравляют. Жизнь у нас одна. Так что так, брать и не пускать. Встречаться, как вариант, на нейтральной територии.
автор Приму в дар • 20 октября 2015
Спасибо девочки, извините, что выплеснула. Долго терпела, сегодня сорвалась.
пионерка_маша• 20 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ну может в чем то они и перегибают, но например, пришли они, свекры, и что им не открыть двери?