Кредитная• 02 мая 2013

Кондитеры на чем тренироваться ?

Девочки которые учились на кондитеров, подскажите с помощью какого крема или еще чего-то лучше тренироваться работать кондит. мешком. Хочку тренироваться! Может есть какой-то дешевый вариант смеси которая можно заменить крем
Спасибо!
IRMON• 02 мая 2013
белковый

КСЮТАКСЮТА• 02 мая 2013
Растительные сливки На Здоровье,ни чего не надо в них добавлять-1 литр 25-30 грн
Можно на картофельном пюре,но на сливках растительных мне больше всего понравилось
КСЮТАКСЮТА• 02 мая 2013
Ответ дляIRMON
белковый
Чтоб на белковом тренироваться нужно кучу сахара и яиц перевести,чтоб получился крем то что надо.
IRMON• 02 мая 2013
уж куда проще - на 1 белок 0,5ст сахара +для закрепления пены практически в конце или лимонку или уксус и дерзайте. Не думаю, что это так дорого
КСЮТАКСЮТА• 03 мая 2013
Ответ дляIRMON
я думала вы про белково-заварной