Трахтибидох• 03 мая 2013

розочки из МАМБЫ

Розочки из жевательных конфет "Мамба"

Способ приготовления:
С конфет снять обёртку,положить в микроволновку и пару секунд разогреть(конфеты становятся мягкими и их легче раскатывать). Затем достать ,каждую раскатать в небольшой тоненький пласт и рюмочкой выдавить круглешки,затем из вырезать-это будут лепестки. На шпажку накручиваем лепестки один за одним создовая форму розочки.
Белочкой зови• 03 мая 2013
Здорово.

автор Трахтибидох • 03 мая 2013
более подробно
Майор Медуза• 03 мая 2013
КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖНО ЕСТЬ?дешевое нечто.......купите лучше хороших конфет себе
Луковая• 03 мая 2013
а какая цель такой поделки?
Danuljuk• 03 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Это не едят -этим декорируют торты и т .п .Автор -молодец !Это оч .кропотливый труд .Тоже таким увлекаюсь .
автор Трахтибидох • 03 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
очень просто-главное быстро.Если руки с того места растут,что нужно
автор Трахтибидох • 03 мая 2013
Ответ дляЛуковая
а какая цель такой поделки?
детям занятие-вкусно и интересно и те же паски,торты,маффины украсить можно

Луковая• 04 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Аааа... Я просто личность без фантазии, посмотрела на вашу поделку и так и не придумала для чего она. Декорировать выпечку - прикольно, но я б не смогла
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2013
Автор, спасибо , пригодится)))