Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2015
Если бы вам подруга сказала,что вы ей приснились
что примеряете черное свадебное платье. Что бы вы ей сказали?Вот звонит с утра и рассказывает мне типа как я хотела себе купить эксклюзивное свадебное платье-и примеряла черное. Ну естественно объяснила что это к горю,к смерти.Говорю,в этот бред не верю.Мне миллион раз снились разные сны и они не сбываются-а она в ответ-у каждого по разному.Девочки,ну если даже и приснилось зачем говорить этот бред? Я бы реально лучше промолчала.И вот ижу теперь сама себя накручиваю.Я конечно просто в шоке
Кожугетовый ансамбль
• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
от дура (подруга)
та я в шоке честно-еще и кума.
Я в дамках• 20 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
та я в шоке честно-еще и кума.
сон приснился ей -значит это в ее сторону, для нее сон
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
кстати да
Кожугетовый ансамбль
• 20 октября 2015
Ответ дляЛгин
Называется ’С больной головы на здоровую’
ну я думаю,что это вообще ей снится из завести-она с таким уклоном говорит-типа эксклюзивное платье я хотела.а потом снится ей,что я купила дорогую собаку и она такую захотела-спросила цену во сне у меня-и говорит-та нет это очень дорого. она мне из детства завидует-хотя вообще не чему. вот и думаю-оба сна у нее с каким то уклоном зависти
Кожугетовый ансамбль
• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
читала в соннике-если снится платье на подруге-значит у подруги будет беда,а не у того кому снится-накрутила себя еще больше
Я хорошо разбираюсь в энергетике, но могу сказать одно, сон, если он рассказывается другому человеку и имеет негативный фон - имеет одну цель - запугать. Тут по сути не подруга вас хочет запугать, а некоторые силы через близкого человека, которые увидит сон, запереживает и конечно же быстренько вам расскажет сон + дополнит своими мыслями и готово, вы переживаете, клюнули крючок) тут выход один - доверится Создателю и Его заботе о нас, тогда этот фон исчезнет) воспринимайте это , как урок, ведь вполне вероятно, что у вас сейчас в жизни какая-то проверка на страхи..:) я когда только начинала духовную практику. давно усвоила эту суть снов, исключение - это, если вы обращаетесь за помощью к видящему человеку и рассказываете, ну а если просто так - то этого делать не стоит, сны нужно разбирать самостоятельно, если они волнуют, но никак не другим людям передавать, и слушать чужие сны тоже не желательно.
Я в дамках• 20 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот мне если снится кто угодно в белом платье - то болею я.
Лгин• 20 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не все подруги одинаково полезны.
Кожугетовый ансамбль
• 20 октября 2015
Ответ дляAteya
та она совсем и не близкий человек.я уже от нее сколько наслушалась-что всегда с осторожностью общаюсь и стараюсь вообще меньше общаться.
Кожугетовый ансамбль
• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
а мне когда мальчики маленькие снятся-то тоже или я, или кто то из семьи болеет.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну значит нашли такого человека, который точно бы отреагировал на сон и сообщил вам) это же сценарии сверху заранее хорошо продумано, мы только действующие лица) Если вы правильно поймете, почему так получилось и для чего, то и волнения не будет) человек двигает либо страх, либо любовь, вот и весь выбор.
Звездолётчица• 20 октября 2015
Девочки, в свои почти 30 вспоминаю слова мамы: ’ Подруг не существует’. Такое ляпают только тогда когда огорчить хотят. Видать Вы больше повода не даете, так она сном уколоть решила)))