Ластоноша• 20 октября 2015
Везде в Киев сейчас дым? Или в некоторых р-х не очень?
Сейчас на Святошино, воняет ужасно.
Приехала родственница, нужно где-то погулять до вечера, время провести, теперь не знаю, куда податься...
Vico_camera• 20 октября 2015
Протасов яр - жуть просто
окна не открывали. тянет в вентиляцию(((
ну просто жесть. спасу нет.
уже 2 дня воспаление носоглотки, и насморк и ангина...
вот и думаю может это на дым? а не простуда
смущает только температура 37+
ну просто жесть. спасу нет.
смущает только температура 37+
ОйЙой• 20 октября 2015
Позняки, Осокорки - жуть. дождь идет но все до .опы. Бажана весь в тумане (дыму)
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2015
троещина - жуть воняет хоть и дождь идет а окно открыть нельзя вонь ужасная!!!!!!!
Берюковна• 20 октября 2015
Ответ дляОйЙой
хорошо видно пивденный мост, осокорки, хар.массив..все в дыму. Правый не видно
ОйЙой• 20 октября 2015
Ответ дляБерюковна
ну и я тут примерно сижу. мне кажется, даже в 8 утра не так сильно задымление было, как сейчас
3@йk@• 20 октября 2015
Сначала думала не воняет, проснулась с болью в горле и насморком. Открыла окно проветрить, а это оно. Еще и дождь все это разносит....Оболонь.
АфродитаПетровна• 20 октября 2015
Минский массив(возле Пущи) дыма просто жесть. Вышла на 15 мин. в магазин провонялась вся одежда и волосы, даже не смотря на то что идет дождь.
Летчица• 20 октября 2015
Политех. Воняет довольно сильно. Так надеялась, что дождь эту вонь прибьет как-то (((