Кривая спроса• 02 мая 2013
Ищу велюровые спортивные штаны
черные,на ОБ 92см
Кривая спроса
• 02 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрите в Глории Джинс, там их полно!
спасибо,а где смотреть?
Настя Снежок Воля• 03 мая 2013
У меня есть костюм черный.Одет два раза,сильно похудела.На Ваш ОБ.Если интересно пишите в личку.Договоримся.
qwerty17021981• 03 мая 2013
у меня есть сиренево-фиолетового цвета с паетками по бокам,очень красивые,новые.если интересно,пишите в личку.недорого
Кривая спроса
• 03 мая 2013
Ищу ЧЕРНЫЕ спортивные штанишки,велюровые,костюм не надо кофта есть,а вот штаны уже потерлись
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
Ответ дляnatali1207
Так я штаны и имела ввиду.Продам без кофты.Если еще актуально.