13 апреля 2012

Интим и беременность, за и против

Занимались ли Вы интимом при беременности?  что Вы вообще думаете по этому поводу?

Аноним 13 апреля 2012
Месяца до 7-да!!И всё отлично!!!
kuruoglu 13 апреля 2012
только ЗА!!!!!!! ели можно и хочется
ginora 13 апреля 2012
А что тут думать? :) Если противопоказаний нет, то конечно ДА!!!
vkysnaya-a 13 апреля 2012
Мы до последнего этим занимались,хотя муж говорил что боиться что бы не навредить
автор Аноним 13 апреля 2012
Вообщем я правильно поняла,если нет противопоказаний,ребенку вреда не будет?
Lyavenenok 13 апреля 2012
ага, всю беременность))А в последние пару месяцев как будто хотелось еще больше
vkysnaya-a 13 апреля 2012
У меня вообще во время беременности был жуткий аппетит на это дело
Valru 13 апреля 2012
Ой, а я какая-то бракованная оказалась. Либидо наглухо пропало. Мужа, конечно, не обижала, но реально желания не было. И как-то дискомфортно было после.
Lyavenenok 13 апреля 2012
а я вообще у врача спрашивала у своего,и она сказала что когда живот большой розришается только поза бочком(незнаю как она в "камасутре" называется)Но не запрещала ни разу!!
Lyavenenok 13 апреля 2012
Ответ дляValru
Ой, а я какая-то бракованная оказалась. Либидо наглухо пропало. Мужа, конечно, не обижала, но реально желания не было. И как-то дискомфортно было после.
У меня такое было гдето когда была на 4-5 месяце,а потом как будтото действительно "аппетит "появился
Аноним 13 апреля 2012
до 12 недели лучше воздержаться, я из-за єтого в больницу попала с угрозой прерывания, в 14 вышла, врвчи сказали, что можно
Аноним 13 апреля 2012
Мы тоже занимались, только в позе наезднице,так контролировал не сильно глубокое проникновение,хотелось жуть,так как увеличивается матка, в ней циркулирует большой поток крови, влагалище становится уже, вообщем удовольствия больше чем не беременной,муж тоже боялся, раком у меня получалось кровь вот так,но дицинон быстро все останавливал, занимались до последнего.А многим даже советуют перед родами заняться, сперма матку размягчает,у девчонки роды все ни как не были, пошла в больницу ей сказали идите занимайтесь сексом и сразу приходите будем стимулировать.
Елена С. 13 апреля 2012
Ответ дляValru
Ой, а я какая-то бракованная оказалась. Либидо наглухо пропало. Мужа, конечно, не обижала, но реально желания не было. И как-то дискомфортно было после.
и я походу бракованная
Vadbolskaya 13 апреля 2012
Мне тоже врач говорила, что до 12-й недели лучше не рисковать, а потом - пожалуйста У меня на 8-ом месяце желание пропало полностью и у мужа хотение пропало, боялся, что бы ничего не случилось.
Луковая 13 апреля 2012
капец не могут люди потерпеть или незнают про другие виды секса без проникновения!тем более на последних сроках!а потом рождаются дети с отклонениями бо папа тыкал по головке ребенка одним местом!
Vadbolskaya 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
капец не могут люди потерпеть или незнают про другие виды секса без проникновения!тем более на последних сроках!а потом рождаются дети с отклонениями бо папа тыкал по головке ребенка одним местом!
что за глупость?
Если и рождаются детки с отклонениями, то уж точно не из-за этого.
Луковая 13 апреля 2012
Ответ дляVadbolskaya
фото
Удалено администрацией...
Аноним 13 апреля 2012
Ответ дляVadbolskaya
что за глупость?
Если и рождаются детки с отклонениями, то уж точно не из-за этого.
и от этого тоже!!!
Igyanka 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
капец не могут люди потерпеть или незнают про другие виды секса без проникновения!тем более на последних сроках!а потом рождаются дети с отклонениями бо папа тыкал по головке ребенка одним местом!
Igyanka 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
и от этого тоже!!!
нету доказанных фактов
Igyanka 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
и от этого тоже!!!
максимум-воды могут подтекать,и то,это уже на 9-ом надо,причем в неудачной позе)
Vadbolskaya 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
и от этого тоже!!!
Не буду спорить, но от врачей ничего подобного я не слышала
Аноним 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
капец не могут люди потерпеть или незнают про другие виды секса без проникновения!тем более на последних сроках!а потом рождаются дети с отклонениями бо папа тыкал по головке ребенка одним местом!
Почитайте в книгах спросите у врачей, это абсолютно безопасно, до головы еще очень далеко,защищает и плацента и сама матка,так что папе туда далеко достать.Дети с отклонениями получаются либо в процессе формирования на 3 ем месяце, либо прививку поставят, а потом родитлям говорят, ой что то не доглядели оказывается у вас ребенок с отклонениями,половину детей с ДЦП и аутисты после прививок просто врачи ни когда это не признают.
asa.morozova 13 апреля 2012
Ответ дляzunix
капец не могут люди потерпеть или незнают про другие виды секса без проникновения!тем более на последних сроках!а потом рождаются дети с отклонениями бо папа тыкал по головке ребенка одним местом!
Какие Вы глупости говорите,ничего с ребенком или его головкой не случиться,если у мамы нет противопоказаний(угроза выкидыша и т.д.)Меня удивляют такие категоричные люди,одна девочка доказывает всему миру,что надо сцеживаться при ГВ,у Вас другие крайности.
kuruoglu 13 апреля 2012
а зачем терпеть???? если обоюдное желание и не проблемная беременность)))
Мне врач наоборот говорила, больше секса перед родами, мы так и делали, вплоть перед родами сексом занимались... и ребенок , ттт, здоровенький!!!!!!
Луковая 13 апреля 2012
причем тут вообще врачи!мужики то разные бывают!и извращенцы и те кто по жесткому и тому подобные!
kuruoglu 14 апреля 2012
Ответ дляzunix
причем тут вообще врачи!мужики то разные бывают!и извращенцы и те кто по жесткому и тому подобные!
ну вообще перед сексом можно обсудить с МУЖЕМ каким именно сеском Вы хотите заниматься... это же и его ребенок , думаю он не будет против нежного и аккуратного секса)))
asani 14 апреля 2012
На счет натыкать, я уверенна, что это полный бред. А почему по головке? Детки и попой сидят, а когда маленький срок и на боку!
asani 14 апреля 2012
Я 2 беременности отходила и занималась сексом, и обе беременности с угрозой. Просто муж это делал акуратно и медленно. Вы писали про извращенцев, так какой нафиг это муж если он беременную будет жестко трахать, извините за грубость.
asani 14 апреля 2012