13 апреля 2012

Интим и беременность, за и против

Занимались ли Вы интимом при беременности?  что Вы вообще думаете по этому поводу?

показать весь текст
Аноним 16 апреля 2012
мы занимались с первого дня беременности до последнего и всё отлично!
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
мы занимались с первого дня беременности до последнего и всё отлично!
МОЛОДЧИНКА!!!!! УВАЖАЮ!!!!
Катя Катерина 17 апреля 2012
Если нет угрозы самой беременности и врач разрешает, то зачем отказываться от удовольствия?
мы с обоими детьми до 38 недель активничали, роды прошли легко и замечательно, с третьим сейчас 17 недель тоже все отлично. ТТТ что б и дальше так было.
особенно хорош секас на последних неделях и желательно без презерватива, сперма очень хорошо готовит шейку к родам.
Аноним 19 апреля 2012
Когда была беременна девочками, у меня прямо бешенство какое-то было)))) Мужа ловила везьде, "насиловала", что называется))) Сейчас 3-я беременность, мальчиком, и, если честно, как-то не очень меня тянет на это дело((( Да и вообще, беременность мальчиком у меня совсем другая, гораздо сложнее.... девочек выносила на ура, ни токсикоза никаких проблем не было.....
Аноним 20 апреля 2012
а мне месяце на 4-м стало неприятно и сильно чувствовала сокращения матки во время оргазма (простите за подробности)
так что мы с этим делом завязали аж до рождения ребенка...
хотя конечно орально мужа пришлось удовлетоврять, куда ж деваться...
Аноним 23 апреля 2012
Конечно занимались,когда я хотела,когда только муж,то оральный секс.А так почему нет? если конечно нет угрозы,то можно!
Аноним 24 апреля 2012
занимались до конца) нежно и приятно) муж сначала сомневался, а потом начитались, что это и ребенку полезно - мама получила дозу гормонов удовольствия - и ребенку передала - и он чувствует, что родители любят друг друга, а значит семья у него хорошая, можно не бояться родиться) плюс в сперме сожержится, забыла что, а простагландины - размягчают шейку матки и потому меньше травм во время родов)
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляzunix
причем тут вообще врачи!мужики то разные бывают!и извращенцы и те кто по жесткому и тому подобные!
Ну на панель вас никто не гонит. Мы как бы о сексе с мужем говорим.
bibico 05 июня 2012
Первую - почти не занимались сексом, во время второй беременности - месяца три занимались, потом прочли статью в Фактах - интервью с Касьяном, который говорил, что в Китае практически нету ДЦП, т.к. китайцы к женам не прикасаются во время б., а наши хохлы стараются вовсю - и имеем плачевную статистику.... Поверили не очень, но заниматься нормальным сексом желание отпало на девять месяцев...
kudrnata 07 июня 2012
Ответ дляzunix
фото
Удалено администрацией...
kudrnata 07 июня 2012
Ответ дляzunix
капец не могут люди потерпеть или незнают про другие виды секса без проникновения!тем более на последних сроках!а потом рождаются дети с отклонениями бо папа тыкал по головке ребенка одним местом!
это бред. вы в каком веке живёте? почитайте хоть немного литературы! даже если у мужчины немаленькое достоинство, он все равно не достает до ребенка как минимум сантиметров 5
sonze2612 03 июля 2012
мы занимались до последнего дня .. роилась прекрасная доча, также тем кому рожать , но уже больше 40 недель - обязательно секс! родила точь в точь 40 недель
Зубачистка 24 января 2013
Ответ дляАноним
Когда была беременна девочками, у меня прямо бешенство какое-то было)))) Мужа ловила везьде, "насиловала", что называется))) Сейчас 3-я беременность, мальчиком, и, если честно, как-то не очень меня тянет на это дело((( Да и вообще, беременность мальчиком у меня совсем другая, гораздо сложнее.... девочек выносила на ура, ни токсикоза никаких проблем не было.....
Умора...))) А у меня всё наоборот...
Первые две беременности девочками вАщЕ не хотелось,а третья мальчиком...так я сама от себя в шоке такая Активная)))) и живот то мне не мешает))))
А вобще всегда занимались сексом до последнего.
Зубачистка 24 января 2013
Ой еще в дополнение к ответу 43)))
Опять таки наоборот... Девочками- ходила тяжелее а мальчиком- летаю и чувствую себя отлично))))
Бывает же такое))))
Аноним Первый 15 ноября 2013
Все три беременности - да!!! Ближе к концу - мужа загоняла практически ;)
Аноним Первый 15 ноября 2013
Все три беременности - да!!! Ближе к концу - мужа загоняла практически ;)