Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
Уточка• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
да, пакеты молока, майонеза, сметаны, банки сгущенкой и консервами - мою обязательно
нечего вам делать. скафандр купили? а то микробы на улице
Покращена• 20 октября 2015
во автор отжигает! а детям щеки моете, перед тем, как поцеловать? конфеты лучше тогда прокипятить, так надежнее, а потом в спирт замочить, чтоб наверняка уже...мамамия! как все запущено! Вам бы еще троих детей-вот тогда вопрос помывки конфет был бы снят! некогда Вам бы было херней страдать!
Обнемашечка• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
и телефон кипяточком обдать обязательно.
Точно, забыла про него, вот незадача. ...
Sweet_Dreams_• 20 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, после Вашей темы серьезно задумалась о целесообразности стирки прокладок перед их использованием
тампоны кипятите обязательно
Покращена• 20 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, а у вас муж есть?
ага, заспиртованный наверное
Уточка• 20 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, а у вас муж есть?
я предвкушаю следующий вопрос))))
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Каждый человек поступает для себя, как хочет, ну хочет мыть автор конфеты,возможно и правильно делает. Просто не видели как на фабрике их делают-мне знакомая рассказывала.... Если,я например, не боюсь и не заморачиваюсь над этим, так это мое дело. Всеравно в абсолютной стерильности не будешь, а если заморачиваться над всем, так еще больше болеешь. Чем больше над ребенком трусишься, тем хуже, а другие целое лето босиком бегают и ничего.А есть же такие мамочки,что укутывают,считают,что поступают лучше. Я не против того,что надо мыть овощи и фрукты, но если задуматься,то и воздухом мы грязным дышим -как его очистить??? У меня кошка 14 лет живет,на улицу не выходит, но купала я ее раз 5, ничего страшного , я не переживаю, и глисты не травлю, и ребенок 2-летний дома....
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляПокращена
детей нет.не люблю бардак
Колупалочка• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
А я сахар-песок обязательно мою, прежде чем в чай положить. а то вдруг там кто-то ногами ходил.
И как,сахаро после промывки? не растворяется ни разу
Анонимба• 20 октября 2015
Ответ дляПокращена
ага, заспиртованный наверное
скорей проспиртованный
Покращена• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
детей нет.не люблю бардак
ааа...ну тогда все ясно! Васичкина- ты?
Подкустовый выползень• 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
да вообще,а рот полощите перед приемом пищи?
спиртиком обрабатываю)
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так тогда нужно пальто/куртку каждый день стирать, Вы ж в нем по улице холите, мало ли кто рядом шел. И про обувь не забыть. Сумку в зимчистку.
Верхнюю одежду снимаю только в коридоре, с окна обязательно все трусим каждый день.
Сумку постоянно, особенно ручки, протираю спиртом или спрэем антибактериальным.
Это нормально, я считаю. А не в джинсах из транспорта в кровать.
Не против• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
у моего знакомого был такой пунктик, он ел только ромашку, якобы эти конфеты по технологии конвеер заворачивает
Редисочка• 20 октября 2015
Ответ дляБулькаю
то все ерунда...
я вафли мою ))
не размокают? )))))
Помню мама решила вафельный тортик сделать.. вафельные коржи смазала сгущенкой, оставила.. коржи пропитались и стали как тянучка
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а чем писюна ему драите?
мылом хозяйственным.а вообще какое вам дело?
Уточка• 20 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а чем писюна ему драите?
отрезала наверно) для профилактики