Каркуша Клара• 20 октября 2015

вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?

Новопоштинская• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
бананы и я мою.
А еще мандарины/апельсины и т.д тоже мою. И тоже повергаю многих в шок)

Но конфеты...

А их мыть в обвертке или уже развернутыми?

в обвёртке конечно))

rashakisa• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

у меня 3 фильтра стоят
у вас кошка есть в доме?
Слоник-тоник• 20 октября 2015
Обязательно. В машинке стираю. С отжимом.
Yana_S• 20 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

я хлеб всегда над огнём держу и с каждой стороны хорошенько над камфоркой его прогреваю.

камфорка - это камфорный спиртик? (или конфорку имели в виду?)
pupsenok• 20 октября 2015
какая у вас веселая жизнь....
Анонимба• 20 октября 2015
Я спиртом обработку делаю перед едой
Инга• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

у меня 3 фильтра стоят
Я надеюсь, когда входите в дом, то сразу идете в стерильную комнату на обработку? Хлеб печете сами, а конфеты сами не научились делать? Позор.
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

в обвёртке конечно))

обертка грязная,вы ее руками берете.а потом этими ж руками конфету
Обнемашечка• 20 октября 2015
Автор, сижу с вечера расстроенная, ребенок заболел. Подруги утешали. Но настроение подняли Вы . Мыть конфеты в обертке и иметь три фильтра - это шедеврально.

Здесь на минутку• 20 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Нет, без шкурки.
Но мне неприятно есть его немытым

Так банан это такой фрукт, что его можно съесть и при этом не коснуться ни руками, ни внешней стороной шкурки) Мы всегда берем бананы, т.к. их можно не мыть и не боятся подцепить заразу)
Ната Лия• 20 октября 2015
Ответ дляАнонимба
Я спиртом обработку делаю перед едой

класс, получаются конфетки с ликером
rashakisa• 20 октября 2015
автор, у вас дома как в операционной?
Yana_S• 20 октября 2015
Ответ дляАнонимба
Я спиртом обработку делаю перед едой

молодец человек!
100грам унутрь - и никакие микробы не страшны!
Yana_S• 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
автор, у вас дома как в операционной?

ага. причем когда делают операцию по лоботомии.
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
автор, у вас дома как в операционной?
два кота а что?
Меня не звали• 20 октября 2015
Ответ дляИнга

А хлеб как обрабатываете? По исследованиям, на батоне или буханке хлеба, которая еще находится на ХЗ уже присутствуют 3 вида яиц паразитов. Надеюсь, Вы это знали?

Ой, блин, стою как-то на рынке в очереди, хлебушек купить, смотрю по лотку с булочками тарканище лезет, огроменный, ааа пипец, это он и по хлебушку, наверное прогуливается, так, между прочим.
Анонимус Я• 20 октября 2015
я микроб и у меня депрессия когда я читаю подобные произведения.
Самнешка• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
бананы и я мою.

Но конфеты...

и я мою. а еще яблоки очень хорошо с средством для посуды, после того, как на базаре увидела продавца ,плюющего на яблочки и натирающего их до блеска
Анонимус Я• 20 октября 2015
Давайте пить!

Обнемашечка• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
два кота а что?
странно......
Анонимба• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S

молодец человек!
так я и внутри само собой обработку провожу как же без этого
rashakisa• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

я в следующий раз, при покупке конфет сразу разложусь в магазе, снчала руки протру спиртом, пото м каждую конфетку и после только куплю
Новопоштинская• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

я вообще пошутила! автор а по теме...У Вас всё ок??
Швидка Настя• 20 октября 2015
Ну а как же!!! Мою обязательно!!! И хлеб мою! Мало ли...
Новопоштинская• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
два кота а что?

фу...глисты по всей квартире а про конфеты беспокоитесь)))
Yana_S• 20 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя

хлеб замачивать надо на сутки, вон написали, таракан ползал, обосрать мог... а вы корочка румяная, маком присыпанная...
rashakisa• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
два кота а что?
хотите расскажу сколько паразитов на 1 волоске кошачьих?спать будите?у вас у самой уже паразиты, а вы тут про конфетки заливаете
Анонимба• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
два кота а что?
а вы их какахи моете прежде чем с лотка убирать начинаете и кошке попу моете?
Резвая лошадка• 20 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Мою бананы, чем многих повергаю в шок, но конфеты?!?!
не вижу разницы
Алина84• 20 октября 2015
Ответ дляСамнешка

и все овощи и фрукты мою. Но не средством для посуды а мылом хозяйственным.