Привет всем,
Отечественные производители прошли много шагов вперед по качеству и ассортименту товаров, чем было 5 лет назад. Но что-то удерживает покупателей от покупки((( Почему?
Если укр производитель по качеству не отличается от заграничного, что бы Вы выбрали для покупки? И почему?
Спасибо за ответы!
MamaArishky• 20 октября 2015
Еще не встречала, чтобы качество не отличалось от американских или европейских марок :(
При этом модели, ткани, напонители, расцветки мягко скажем не ахти...Износостойкость хромает практически в каждом случае...
Ну а цены да, на высоте! Цены высокие, скидок не бывает практически:(
Все аргументы не в пользу отечественного производителя.
Baby-shopping• 20 октября 2015
То, что симпатичное укр производитяля- то стоит ооочень дорого в закупке, а в продаже и подавно((
Редко покупаю вещи украинских производителей. Последний раз купила льняное платье. Сидит нормально, но пошив... На курсах кройки и шитья на экзамене, где я когда-то отучилась три года, за такие кривые строчки, так неумело и криво вшитую молнию, еще и слишком длинную для такого платья, за такую обработку низа поставили бы 2 или заставили бы перешивать. Наш преподаватель всегда смотрела не на лицо изделия, а на изнанку. Это ж просто ужас. Хотя достаточно раскрученный украинский бренд.
Косарева1970• 20 октября 2015
Ответ дляannutel
а где учились, уж очень похожи наши преподаватели
diana-plus• 20 октября 2015
Ответ дляMamaArishky
полностью вас поддержу!!!
Ответ дляЛюдочка82
Автор вангую что сейчас вы посоветуете какую обувь отечественного производителя лучше всего покупать:)
А по теме сейчас много кто покупает отечественного производителя и периодически не рекламные темы по этому поводу создаются.
Нам интресно Ваше мнение=) Надо знать над чем усовершенствоваться! Спасибо за ответ!
Ответ дляluda-00
По поводу обуви,покупаю в последнее время ин.производителей. Качество отличное и по цене ниже чем сейчас в магазинах.
А Вы через интернет-магазины покупаете у ин. производителей?
А обувь для деток Вы тоже покупаете у иностранных производителей?
Ответ дляMsevash
качество еще как качество, но модели у нас преимущественно - кошмар.
сыну беру гольфики бемби, по мне - прямо лучше не найти. и покупала Габби, одягайко шортики на лето, тоже была довольна. все)
А детскую обувь где покупаете?
Ответ дляMsevash
в штатах и в интертопе
А хотели бы узнать наш бренд?
Мы вскоре организовываем фокус-группу,приглашаем мамочек со своими детками в наш шоу-рум))) будем обсуждать, что нравится, а что нет. Будет возможность пощупать обувь и понять, что мы производим.
Было б это интересно для Вас?
Ответ дляElevenShoes
А хотели бы узнать наш бренд?
Было б это интересно для Вас?
не, спасибо.. уже обжигались об украинскую обувь и не раз!
Ответ дляMsevash
Жаль(((
Спасибо за ответ!
Ответ дляSSSSandra
Да уж, цены на вашу обувь
Мы столько не зарабатываем (((
Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать, по сравнению с чем дорого?
Мы ручаемся за качество обуви,используем только натуральные материалы, к тому же, наша детская обувь еще и ортопедическая-профилактическая.
Ответ дляMikys...
Корнет вол-качество отменное
Инблу обувь супер
Трикобакх проверенно годами
Не всегда модели хороши но качество компенсирует
Инблу обувь супер
Трикобакх проверенно годами
А какую обувь ребенку покупаете?
Ответ дляMikys...
ой разную,самое лучшее что было сапоги экко,смотрю на нашу берегиню,но дорого
а шалунишка не устраивает вообще
с обувью беда вообще((
а шалунишка не устраивает вообще
с обувью беда вообще((
а как Вам наши модели? Или лучше вжывую хотели б увидеть?
[url=https://www.kidstaff.com.ua/elevenshoes]
https://b.kidstaff.com.ua/button-5f1b20f18de067018...[/img][/url]