ElevenShoes• 20 октября 2015

Как Вы относитесь к украинским производителям?

Привет всем,

Отечественные производители прошли много шагов вперед по качеству и ассортименту товаров, чем было 5 лет назад. Но что-то удерживает покупателей от покупки((( Почему?

Если укр производитель по качеству не отличается от заграничного, что бы Вы выбрали для покупки? И почему?

Спасибо за ответы!
Msevash• 20 октября 2015
качество еще как качество, но модели у нас преимущественно - кошмар.
сыну беру гольфики бемби, по мне - прямо лучше не найти. и покупала Габби, одягайко шортики на лето, тоже была довольна. все)
Msevash• 20 октября 2015
аа, еще купила термобелье кифу, пока не носили, но на вид, ощупь и тд - приятное
Людочка82• 20 октября 2015
Автор вангую что сейчас вы посоветуете какую обувь отечественного производителя лучше всего покупать:)

А по теме сейчас много кто покупает отечественного производителя и периодически не рекламные темы по этому поводу создаются.
Hecuba• 20 октября 2015
Есть много качественных вещей, стараюсь покупать наше, но очень часто цена зашкаливает.
Например, больше года покупала наши подгузники и была очень довольна качеством, но когда цена поднялась в несколько раз и мне теперь дешевле брать Памперсы, вернулась к памперсам(((
MamaArishky• 20 октября 2015
Еще не встречала, чтобы качество не отличалось от американских или европейских марок :(
При этом модели, ткани, напонители, расцветки мягко скажем не ахти...Износостойкость хромает практически в каждом случае...
Ну а цены да, на высоте! Цены высокие, скидок не бывает практически:(
Все аргументы не в пользу отечественного производителя.
Baby-shopping• 20 октября 2015
То, что симпатичное укр производитяля- то стоит ооочень дорого в закупке, а в продаже и подавно((
Maxita• 20 октября 2015
Покупаю украинское бельё Жасмин - просто в восторге! Мне польское не так идеально сидит, как жасминчик. Так же осталась довольна обувью Passio и Ангелина. Это то, что быстро вспомнила)
Maxita• 20 октября 2015
А! Ещё постелька Love you - и красивенная, и качественная.
luda-00• 20 октября 2015
Очень мало производителей которые сами выпускают ткани. Я например только одну фабрику знаю,выпускают сами ткани и шьют. Многие закупают ткани в Китае,Турции.
annutel• 20 октября 2015
Редко покупаю вещи украинских производителей. Последний раз купила льняное платье. Сидит нормально, но пошив... На курсах кройки и шитья на экзамене, где я когда-то отучилась три года, за такие кривые строчки, так неумело и криво вшитую молнию, еще и слишком длинную для такого платья, за такую обработку низа поставили бы 2 или заставили бы перешивать. Наш преподаватель всегда смотрела не на лицо изделия, а на изнанку. Это ж просто ужас. Хотя достаточно раскрученный украинский бренд.
luda-00• 20 октября 2015
По поводу обуви,покупаю в последнее время ин.производителей. Качество отличное и по цене ниже чем сейчас в магазинах.
Косарева1970• 20 октября 2015
Ответ дляannutel

а где учились, уж очень похожи наши преподаватели
diana-plus• 20 октября 2015
Ответ дляMamaArishky
полностью вас поддержу!!!
автор ElevenShoes • 20 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Нам интресно Ваше мнение=) Надо знать над чем усовершенствоваться! Спасибо за ответ!
автор ElevenShoes • 20 октября 2015
Ответ дляluda-00

А Вы через интернет-магазины покупаете у ин. производителей?
автор ElevenShoes • 20 октября 2015
А обувь для деток Вы тоже покупаете у иностранных производителей?
luda-00• 20 октября 2015
Ответ дляElevenShoes

Здесь покупаю либо с ин.сайтов через посредников.
luda-00• 20 октября 2015
Ответ дляElevenShoes
Да.
автор ElevenShoes • 20 октября 2015
Ответ дляMsevash

А детскую обувь где покупаете?
Msevash• 20 октября 2015
Ответ дляElevenShoes

А детскую обувь где покупаете?
в штатах и в интертопе
автор ElevenShoes • 20 октября 2015
Ответ дляMsevash
в штатах и в интертопе
А хотели бы узнать наш бренд?
Мы вскоре организовываем фокус-группу,приглашаем мамочек со своими детками в наш шоу-рум))) будем обсуждать, что нравится, а что нет. Будет возможность пощупать обувь и понять, что мы производим.
Было б это интересно для Вас?
Msevash• 20 октября 2015
Ответ дляElevenShoes
А хотели бы узнать наш бренд?
Было б это интересно для Вас?
не, спасибо.. уже обжигались об украинскую обувь и не раз!
автор ElevenShoes • 20 октября 2015
Ответ дляMsevash
Жаль(((
Спасибо за ответ!
Mikys...• 21 октября 2015
Корнет вол-качество отменное
Инблу обувь супер
Трикобакх проверенно годами
Не всегда модели хороши но качество компенсирует
SSSSandra• 21 октября 2015
Да уж, цены на вашу обувь Мы столько не зарабатываем (((
автор ElevenShoes • 21 октября 2015
Ответ дляSSSSandra

Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать, по сравнению с чем дорого?

Мы ручаемся за качество обуви,используем только натуральные материалы, к тому же, наша детская обувь еще и ортопедическая-профилактическая.
автор ElevenShoes • 21 октября 2015
Ответ дляMikys...
Корнет вол-качество отменное
Инблу обувь супер
Трикобакх проверенно годами
А какую обувь ребенку покупаете?
Mikys...• 21 октября 2015
Ответ дляElevenShoes
А какую обувь ребенку покупаете?
ой разную,самое лучшее что было сапоги экко,смотрю на нашу берегиню,но дорого
а шалунишка не устраивает вообще
с обувью беда вообще((
автор ElevenShoes • 21 октября 2015
Ответ дляMikys...
а шалунишка не устраивает вообще
с обувью беда вообще((

а как Вам наши модели? Или лучше вжывую хотели б увидеть?
автор ElevenShoes • 27 октября 2015
[url=https://www.kidstaff.com.ua/elevenshoes]https://b.kidstaff.com.ua/button-5f1b20f18de067018...[/img][/url]