Заместитель Анонима• 20 октября 2015
Грибной пирог!
Припекло сделать грибной пирог, кинулась а свежих грибов нет, остались только консервированные. Кто в курсе дела, можно ли их добавить в пирог? Может как-то их обработать можно?
МинерАлочка• 20 октября 2015
Как по мне,то у консервированных грибов будет привкус уксуса,как бы Вы их не промывали...
Просто Филя• 20 октября 2015
Смотря какие консервированные у вас. Если маринованные типа вереса - не стоит. А если какие-нибудь маслята в банке, или лисички - так отличная штука для пирогов.