Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2015
Ответ дляПоказушница
админ мотивировал удаление темы тем,что продавец выложила личные данные и не совсем правдиво подала ситуацию
Я, похоже, пропустила, где там личные данные были выложены. Но, каюсь, читала не все страницы.
Ну как это так??? почему мы не защищены??
Девочки ну разве так можно???
У человека отзыв 100%, а у этого покупателя 2 с чем то процента!!
Девочки ну разве так можно???
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2015
Ответ дляNusha77
А старую темку не как нельзя достать? может в гугле?
Это если бы Гугл успел сделать кэш страницы. Но опять-таки, страницы, а не целой темы
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чем поможет возврат той темы?
Смайлик• 20 октября 2015
Ответ дляПоказушница
И вопрос закрыли сами админы. Это был мой вопрос.
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
А чем поможет возврат той темы?
Не знаю. Отвечала на вопрос.
Ответ дляКюветчица
Я не могу понять!! Почему закрывают вопросы?
Ведь это не справедливость такая?
Весотехник• 20 октября 2015
Странно, мне более мутная тема показалась там где вместо куртки пришла жилетка, а потом её вернули якобы ношенную.
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Продавцы мы все можем оказаться на месте данного пользователя (продавца)
И мы окажемся незащищенными?
Получаются мы все тут не равны??
Кому то помогают, кому то нет???
Как это так?
Что за не справедливость к продавцу??
Человек остался без работы!!! Она кормит ребенка, одевает ребенка тут, почему Вы так не дорожите нами продавцами!!!
И мы окажемся незащищенными?
Получаются мы все тут не равны??
Кому то помогают, кому то нет???
Как это так?
Что за не справедливость к продавцу??
дык и покупателями ж тоже (( у меня нет телефона в профиле и я его пишу если просят, сделки тут взяли-карту-оплатили-написали-выслала-написала
а теперь представьте раз и человек оплатил, а написать уже никуда не смог...и что делать? а если таких было несколько?
Ответ дляNusha77
-Брюнетка-• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Удалено администрацией...
Я також так думаю, нехай тоді банять два профіля, а не тільки продавця!
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2015
В одной из подобных тем-разборок предлагали пользователи, чтобы Администрация блокировала объявления ОБОИХ сторон конфликта. Так было бы намного действеннее: тогда обе стороны активнее решали бы вопрос.
Как можно так ненавидеть людей??
Чтоб полностью удалить деятельность человека, лишить ее работы!!!
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Как можно так ненавидеть людей??
Успокойтесь немного, примите это как данность.
Да я тоже в шоке, причем уже с пол года где то в шоке, но на нет и суда нет
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну как продавец может решить еще вопрос??
Человек тут работает! Представьте себе ситуацию что такое случилось с кем то из нас? Какого это было бы нам с Вами??
Ответ дляNusha77
Надо позвать продавца, пусть без личных данных покупателя, еще раз продублирует. И надо разбираться.
Ее заблокировали к сожалению на советчице(
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2015
Ответ дляNusha77
Невозможно. У нее БАН на неделю.
Причина того, что закрыли ее тему:
Ответ дляNusha77
Сейчас подтянутся советчицы, которые не в курсе.
Кажется, что знают уже практически все!!
Весотехник• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Будите много возмущаться и вас отправят в бан. :-)
Ответ дляВесотехник
За что? За то что мне хочется справедливости???
Веснушка• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
да, неприятная ситуация( я представляю как ей сейчас(
я то не продавец, но мне за нее обидно. что даже отписаться здесь не может. только вот за что Бан? можно ж было просто удалить тему с данными и все
Ответ дляВесотехник
Объясните за что меня блокировать??
Вы не проявляете сочувствие к продавцу??
Весотехник• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Объясните за что меня блокировать??
Я проявляю сочувствие, но я видела комментарии админов в подобных темах, запрет на критику их действий.