Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляHаташа
Перед публичной поркой справедливо было бы обвинительный приговор огласить
я думаю им и огласят....
Надувная пыль• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да продавчиха была именно алчна
так как щедрый человек просто вернул бы комбез и все)кстати по закону возврат в 14 дней !
вопрос исчерпан
она же чернила Грушку здесь
Ну исходя из вашей логики кто еще алчнее. Что мешало покупателю купить комбез в магазине с чеком,а не покупать в нете в надежде сэкономить 3 копейки?
Мир Мир Мир!• 20 октября 2015
Доречі, якщо йде справа про повернення, то по закону ( якщо це ЧП) ви повертаєте товар, є бланк, який ви заповнюєте заносите свої данні паспортні, а кошти вам можуть повернути на протязі 7 днів. Це передбачено законом.
Й з поверненнями все не так гладко як здається.
Й у Груши в оголошеннях, зверніть увагу в комбінезоні з іншого оголошення але цієїж фірми капронках також пришитий. То це не являється вже причиною, якщо людина їх купувала вже. Отже знала про такі варіанти.
Але я думаю, що все можливо вирішувати полюбовно, але не таким чином(
larisa1980• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да продавчиха была именно алчна
вопрос исчерпан
она же чернила Грушку здесь
Вы вообще закон тот читали? Прочтите не далее 1 раздела, дальше можно не читать. Это во-первых. Во вторых, продавец не Дед Мороз, чтобы быть щедрой. Вам тут что, благотворительная ярмарка?
Ответ дляКудряшка Сью
попрошу не хамить!
я в склоках участие не принимаю и принимать не хочу
под ’тут’ и чернение покупателя, я имела виду тему созданою продавцом на данный момент удаленную..
вас та не было и в помине, и вы не в курсе происходящего, выхватили какую-то фразу - и давай бредить............. а склоки такие как вы как раз и разводите
Разумная Губка• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед
тогда вопрос к товару который такому кол-ву не нравится или не подходит ну и к продавцу который что то не дорабатывает! а вообще куча тем было по этому поводу! я за возврат! и риски должны быть не только у покупателя!
Ответ дляОль_Вія
Як дурно пахне - понюхайте ззаду себе в першу чергу
Ви не факти написали) ви притягуєте за вуха свої домисли0 вириваєте с тексту потрібне і те) що Вам вигідно)
о це гарно написали
низький Вам поклон!
larisa1980• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед
может одна публичная порка продавцов которые работают нечестно...
Вас спросили: ЗНАЕТЕ ли вы что-то конкретное! Опять одни домыслы...
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляHаташа
А я несогласна на безаппеляционные возвраты новых вещей, не хочу 100 раз перемеренную дома, возможно выгуляную вещь купить как новую
уже писала... значит или вещь или продавец плохой раз катается по 100 раз;) хорошее не вернут в 99%;)
размахер• 20 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня наценка тоже не большая, я не призываю списывать вещь, которая приехала не в товарном состоянии (это другая ситуация), но в чем проблема сделать возврат новой вещи без побочных дефектов и если покупатель готов оплатить все ’покатушки’?
ну и вы видимо не так прочитали мой пост, я не сорю деньгами, просто мне так выгодней.
Я Вас поняла. Если ’полюбовно’ - тихо и мирно всё можно решить без обоюдных обвинений и пакостей, то я только ЗА.
Конкретно в этой ситуации: покупателя всё устроило в объявлении, при общении и т.д. а потом стали находится причины.
Кудряшка Сью• 20 октября 2015
Ответ дляНадувная пыль
нет по логике
покупатель имеет право покупать где хочет что хочет и когда хочет
и если вещь нова он вправе рассчитывать на возврат
вот я боюсь покупать по нету
но теперь даже приват поддерживает покупателей(в случае чего можно заблокировать мошенника или плохого продавца)
+кибер полиция создана будет вскорее, радует что инет покупатель более защищен!
но я общаюсь в основном здесь с продавцами(а сама я покупатель) а ворон ворон ворону глаз не выклюет
естественно я на стороне покупателя
Ответ дляHаташа
Автор, позвоните, а потом нам расскажете точку зрения покупателя - ради справедливости.
Возможно Вам откроют ’страшную тайну’ несчастного комбеза. В конце-концов должна же быть причина ТАКОГО поведения покупателя
звонила мне, покупатель хочет возврат
и говорит, что она никого не блокировала
larisa1980• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да продавчиха была именно алчна
вопрос исчерпан
она же чернила Грушку здесь
и еще такие люди ходят на выборы, рассуждают, быть ли нам в ЕС...
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляlarisa1980
ну тут 99,9% домыслов.... странный вопрос...
Ума Палата• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да продавчиха была именно алчна
вопрос исчерпан
она же чернила Грушку здесь
’ПРОДАВЧИХА’-
Русский язык-нервно курит.....

бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
нет по логике
вот я боюсь покупать по нету
естественно я на стороне покупателя
Ответ дляМир Мир Мир!
все верно, заполняется бланк или пишется заявление, например, на имя администратора магазина
деньги могут вернут сразу, а могут в течении рабочей недели
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія
Певно ще й бонусами за вхідні дзвінки хоче поживитися
Я реально уже боюсь)), да и зачем? И причем везде- я заметила в переписке- звоните- это, что правда так удобно
покупателю?
Блины со смайликами• 20 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да уже никому неинтересны ваши фио - вы у всего кидстаффа в чс
некому продавать будет ваши комбезики. Сами себе яму и вырыли
Так ей без разницы,сварганила новый аккаунт-Груша 3,и поехали(((
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
нет по логике
вот я боюсь покупать по нету
естественно я на стороне покупателя
Киберполиция на защите покупателей
Тема грустная, но вы сделали мой вечер)))
Помилуйте мадам• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Удалено администрацией...
Алла, добрый вечер,я следила за первой темой от начала до конца.
Суть такая, продавец brayzzer https://www.kidstaff.com.ua/user-153573.html создал аукцион с продажей нового комбеза,договорившись с покупателем Грушка 2 о совершении сделки ждала 3 дня оплату, отправила удобной ТК комбенизон ппокупателю, но получив комбенизон, покупатель решила вернуть его, сославшись на то, что цвет мрачноват на ребенке, что капюшон не отстегивается, что нет липов на рукавах, при этом выложив объявление с продажей этого же комбеза скопировав полностью текст продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-15908949.html - сейчас объявление откорректировано уже.
При этом покупатель сам создает объявления о продаже кломбенизонов https://www.kidstaff.com.ua/tema-11567777.html с указанием неточности в характеристиках Съемный капюшон и не съемный капюшон- это вообще фраза дня
Реальная причина возврата, покупатель нашла дешевле. Алла, или Вы это будете оспаривать. Ведь если начистоту, это же реальная причина, по которой Вы хотели вернуть комбенизон?
Ответ дляМира всем
Жесть.... Я вас прошу, не пишите здесь больше. Мой уставший мозг плохо воспринимает такой бредово- болезненный безграмотный суржик.
+1000
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Комбинезоны уж больно приметные))