Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляHаташа
Вот видите, Вы и здесь не объективны - где в этой цепочке плохой покупатель? Или он априори хороший и всегда прав?
нет есть 1% непорядочных... тут продавец не прав, что не сделал возврат, а пошел на принцип....
Я люблю транзисторы• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Продавец сразу указал, что возврата нет!
в чем не прав продавец?
в том, что с точки зрения админов - это просто слова. А поскольку они заинтересованы, чтобы их сайт был безопасной площадкой для продаж/покупок, возврат товара должен быть. И в таких вопросах админы всегда будут на стороне покупателя, даже если он не прав 100%, даже если продавец миллион раз предупреждал, что возврата нет, даже после стописят одного замера, включая диаметр пуговицы.
И в таких вопросах на сторону продавца могут стать только такие же продавцы, но никак не админы.
Пушкининиана• 20 октября 2015
Ответ дляразмахер
В объявлении было указано ’без возврата’ - было.
Покупатель читал? Замеры, дом.фото просил? Наложку?
После получения и отказа в возврате сделку закрыла(отзыв)? Чего требовать возврат тогда? Админам плакатся?(даже не знаю, что нужно написать, чтоб заблокировали, т.к. это не постоянная практика и разбираются через раз)
Возможно связь с админами есть? Потому как в голове не укладывается, как такое возможно?
Ответ дляГрушка 2
Если у вас есть время читать и писать у меня его увы нет. Нравится ’переливать из пустого в порожнее’ пишите здесь.
Вы сделали человеку огромную гадость,при этом добились лиш того, что 80% людей здесь вас уже заочно ненавидят,выливают на вас грязь и явно НЕ ДОБРА вам желают.Вы молодец. Впитывайте теперь весь негатив. Может в следующий раз вы ПОДУМАЕТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАЕТЕ, а не на оборот!
larisa1980• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
нет по логике
покупатель имеет право покупать где хочет что хочет и когда хочет
и если вещь нова он вправе рассчитывать на возврат
вот я боюсь покупать по нету
но теперь даже приват поддерживает покупателей(в случае чего можно заблокировать мошенника или плохого продавца)
+кибер полиция создана будет вскорее, радует что инет покупатель более защищен!
но я общаюсь в основном здесь с продавцами(а сама я покупатель) а ворон ворон ворону глаз не выклюет
естественно я на стороне покупателя
Это как раз неестественно. Объективность для вас - несуществующее понятие. Вы не в состоянии поставить себя на место другого человека, и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія
Др речі, помітила ще одну цікаву річ) переважно жертвами таких аферистів стають якраз продавці з високим рейтингом) шарлатани прекрасно просікли, що таким людям є що втрачати і користаються цим сповна)))
Да, по темкам такое мнение пробегает. Вот недавно буквально было про сыворотку Ф.. там покупатель пытался это провернуть, но ему быстро всё объяснили. И продавец отреагировало чётко)
Надувная пыль• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
нет по логике
вот я боюсь покупать по нету
естественно я на стороне покупателя
Да покупать вы можете хоть в Китае, но возврат вам там в течении 14 дней точно не гарантируют. Так что перед покупкой всегда нужно взвешивать риски. И понимать разницу покупки в нете и магазине.
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17
добавляются какие-то кудряшки, маняшки и бюветы анонимные, которые не в курсе происходящего и несут всякую ахинею. Вы в открытую пишите, а не прячтесь под дыбильными никами
в чем ахинея? или мнения отличные от вашего это ахинея?
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія
Ви рішили Валєру зі світу звести?
это не я...
я цитирую другого оппонента...
Валеру конечно жалко...зачем ему подпорченный товар???
Пушкининиана• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да продавчиха была именно алчна
так как щедрый человек просто вернул бы комбез и все)кстати по закону возврат в 14 дней !
вопрос исчерпан
она же чернила Грушку здесь
По закону, это только с чеком, в данном случае это частное объявление, где возврат был не предусмотрен.
Ответ дляЗлойанОним
всё хочу спросить,а зачем вы пишите на укр.мове. ведь она вам ’не родная’(в смысле думаете вы на русском,от этого часто такие корявые украинизмы получаются)
Ні, українська мені якраз і рідна) українізми не ’коряві’, просто деколи, як зачіпає за живе, переходжу на діалектизми) мені так простіше передати свої відчуття) природніше... якось так.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так точно
Ответ дляМанижа2012
+1000
Вы же знаете и обратную сторону (покупателя) пожалуйста, отреагируйте... Ведь читать такое очень неприятно: Вы сделали человеку огромную гадость,при этом добились лиш того, что 80% людей здесь вас уже заочно ненавидят,выливают на вас грязь и явно НЕ ДОБРА вам желают.Вы молодец. Впитывайте теперь весь негатив. Может в следующий раз вы ПОДУМАЕТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАЕТЕ, а не на оборот!
Кудряшка Сью• 20 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
тесли у вас нет чека
то можно и налогувую пожаловатся
вещь новая не бу налог государству за нее не уплачен
так что
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17
дело не во мнении, а в том как вы его излагаете - бессвязный набор слов не имеющий к делу никакого отношения. Тут у многих разные мнения но кудряшка с бюветом - это нечто
как и для меня ваше мнение! я читала и ту тему и эту, но если бы продавец изначально не заартачился то и темы не было!
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
тесли у вас нет чека
то можно и налогувую пожаловатся
так что
Удалено администрацией...
Ответ дляГрушка 2
расшифруйте что вы имели в виду своим ответом
Ответ дляГрушка 2
справедливости ради вас обеих стоило заблокировать
хоть вам-то особо терять нечего
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
зачем копировать чужие речи??? вы наверное точно не в себе...
Кудряшка Сью• 20 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
а вы хамка просто,и НЕЧЕМ КРЫТЬ?
даже не знаю зачем я затесалась среду таких склочных баба в этой теме
счастливо остатся
Ответ длябювет_в_обед
Ого - 99% плохих продавцов против 1% плохих покупателей? Откуда такие цифры
Повторяюсь, но мне не тяжело, здесь доска бесплатных ЧАСТНЫХ объявлений, товарно-денежные отношения между частными лица регулируются гражданско-процессуальным кодексом, споры решаются в суде (если, конечно, не содержат в себе признаков криминального преступления - не мрачноватый цвет комбинезона думаю скорее всего не тянет на такое преступление)
Сделки здесь совершаются добровольно и основываются на доверии между сторонами. Всё!
Продавец имеет право пойти на принцип, покупатель имеет полное право впадать в истерику, Админ может забанить всех - мир в принципе несправедлив!
Кудряшка Сью• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17
вы не лучше
как стая собак напали на Грушку
и терзают
не сттыдно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
это вы впитывайте негатив и 99% участников пошлют вас очччень далеко)))))
так что готовьтесь))))
размахер• 20 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
Чего ж это? Связь есть, а волшебных слов, к сожалению, не знаю. Т.к. блокируют не постоянно, а выборочно: кому-то пишут, что товарно-денежные отношения не регулируют, а кому-то блок.на все обьявки( пока покупатель не напишет чтоо проблема решена. Зачастую, это принятие продавцом возврата)