Манижа2012• 20 октября 2015

Почему такая не справедливость? Поднимем тему в топ

Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный

Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??

Борода• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Я просто в шоке от данной ситуации

Меня поражает другое... на одного человека столько негатива... и ничего в голове не поменялось.... Так же не бывает...что все не правы, одна она правду в мир несет!!!! Это уже диагноз...
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ длялаМпочка

Закроют,это точно. Но действительно очень обидно-человек на ресурсе 4 года с хорошим товаром,отзывами,а здесь приходит барышня и по первой просьбе блок ставят. Просто это 2 случай за неделю. Сидим и думаем,это ново введения или как? Я понимаю рейтинг снизить,это одно дело. Но заблокировать все продажи....Она что,мошенница,или у неё куча клонов,не пойму никак.
Так мошенники продают здесь постоянно и еще по десятке клонов.
очень страшная и не приятная ситуация!
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17

но проблема еще и в том что покупатель хотела общаться исключительно по телефону а не в теме, тет а тет, странно да?

Все просто) щоби потім посередник не могла нічим підтвердити) я таке проходила як лиш прийшла сюди на сайт. З тих пір - ніяких телефнних розмов, тільки переписка)))
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17

вот именно, а еще предлагала сомнительную схему расчета - часть денег поступит от одной девочки, а часть еще от кого-то постороннего, но не лично от покупателя
ужас какая сомнительная схема у меня когда не было карты и оплачивала через терминал, было два случая, когда продавцы должны мне были вернуть деньги, я просила, чтоб они оплатили новым продавцам. О чем их и предупреждала.
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Она бы с удовольствием вам ответила, она очень благодарна Вам за слова поддержки!
У нас чувство что нас вывалили в грязи, а какое чувство у продавца страшно представить((

Проблема ще в іншому) завтра на місці цього посередника може виявитись будь-хто з нас)
Я люблю транзисторы• 20 октября 2015
Ответ дляразмахер

Вы ’списали и забыли’, а у многих здесь наценка минимальная или свои пролёты продают,(не говорю о б/у). То как после таких ’покатушек’ продавать? И в основном, если пролёт, то продают чтоб такую же вещь купить. Думаю, тут нет миллионеров, чтоб деньгами сорить

у меня наценка тоже не большая, я не призываю списывать вещь, которая приехала не в товарном состоянии (это другая ситуация), но в чем проблема сделать возврат новой вещи без побочных дефектов и если покупатель готов оплатить все ’покатушки’?
ну и вы видимо не так прочитали мой пост, я не сорю деньгами, просто мне так выгодней.
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

Да в цьому проблема в першу чергу дуже не приємна
Да і не хто не кого не заїичтить, а піде все самотьоком
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
очень страшная и не приятная ситуация!

Я так понимаю вы переписывается с девочкой продавцом? Передайте пожалуйста ей, что при такой искренней поддержке стольких людей все у нее будет замечательно
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
После фразы администрации ’Не нравится - крестик сверху справа, никого не держим’, я не питаю лишних иллюзий.
Вы тоже ее запомнили (( мне она настолько врезалась в память ((
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляБорода

к сожалению не все понимают что таких Грушек в последнее время тут развелось.... и с каждым покупателем держишь ухо в остро... начинаешь вспоминать все темы подобные здесь и становишься просто каким-то шизофреником... Конечно в идеале что бы админы сделали показательный бан какому-нибудь неадеквату, что бы не повадно было...

зрозуміють тоді) коли така грушка візьме їх в оборот)
лаМпочка• 20 октября 2015
Девочки,дайте ссылку на продавца,потеряла
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная
мне не пакостили, а аккуратно писали ’что то не могу написать вам в сообщениях, а подскажите ... и дальше вопрос’ а она у меня в ЧС (( и отказывала я уже пару раз тоже ( и в ЧС заносила прямо во время переписки. И это все за пол года последних ((

Та конкретний перекос пішов в останні півроку) і з кожним разом претензії все нахабніші і безглуздіші)
Молчавочка• 20 октября 2015
Меня немного это задолбало! Чуть что, так сразу в Советчицу бегут.Вообще уже засрали ее полность.В минуту по 20 тем ни о чем.
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

отож ... нехай Бог милуе... Так можно раньше времени посидеть...
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

Да, это уже многие замечают.
бювет_в_обед• 20 октября 2015
продавец 100% не прав!!!! пошла на принцип и получила отдачу... хоть ее и жалко((( и если админы блокируют ее думаю не просто так ....
pupsenok• 20 октября 2015
Я в шоке от сложившейся ситуации и от НЕРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ админами. Очень жаль brayzzer
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляpupsenok

Я пропустила brayzzer. А можно в общих чертах?
Кудряшка Сью• 20 октября 2015
я за ГРУШКУ
продавец хотела себя облить Грушку очернит
да видать сама врала привирала как дышала))
на чем и попались
увы
а комбез могла просто вернуть
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Продавец сразу указал, что возврата нет!
в чем не прав продавец?
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я за ГРУШКУ
на чем и попались
увы
а комбез могла просто вернуть
Да Вы что??
Ситуацию хоть знаете?
Показушница• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Какое объявление?

объявления продавца
Банан-барабан• 20 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

+++ и все ревут и в шоке! у меня иногда создается впечатление, что спецом хлам пишут чтоб в топ попасть! вот сегодня что в топе? вы моете конфеты?!
Hаташа• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

А Вы что-то знаете? Ну расскажите уже хоть кто-нибудь что же такого крамольного совершила продавец! Здесь таких тем с возвратами вагон и маленькая тележка, почему именно эта закончилась удалением темы и блокировкой всех объявлений.
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная

Просто считаю эту фразу неуместной для организации, которая работает в в2в...
Для меня она стала откровением. Очень бы хотелось достучаться до руководства и чтобы прокомментировали такие высказывания администрации.
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

Я например много покупаю тут рекламы. Много работы с клиентами тут вложено. Вот представила,что и меня тут так могут и страшно стало. Честно, сегодня я уже ищу на всякий пожарный и другие варианты. А то мало ли и ко мне придут.
Вот понимаете как обидно!!
Кудряшка Сью• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Да Вы что??
Ситуацию хоть знаете?

не четко но в общих чертах
я за возрат!
продавчиха та очень плохо поступила что грушке не вернула
алчно
очернила Грушку сама врала за что и поплатилась
не нужно ничего доказывать
представьте себе естьиное мнение от вашего
а вы пишете бред что продавцов ненавидят лишили работы
ну смешно ей богу
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

та да (
я много чего сюда не доношу уже, размещаю и сразу продаю, оно сюда даже не успевает попасть.
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я за ГРУШКУ
на чем и попались
увы
а комбез могла просто вернуть

Вы тему читали? За грушку она... Или вы сама грушка? С какой радости возвращать? Это не магазин. Не нравится, топай в магазин.
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

не четко но в общих чертах
я за возрат!
алчно
не нужно ничего доказывать
ну смешно ей богу
Вы пишите сумбурно?
Можете написать четче?
Кто говорит, что продавцов ненавидят?
Смешно значит посмейтесь