КрытыхРынков• 20 октября 2015
Тесто не поднялось...Что делать?
Делала дрожжевое тесто на пирожки, не поднялось...Капец. Наверное, молоко было сильно горячее...других причин не нахожу, поскольку рецепт проверенный. Можно что-то сделать из не поднявшегося дрожжевого теста, или в мусорку?
Непогодка• 20 октября 2015
Попробуйте одеть эротическое белье и станцевать стриптиз перед ним. Вдруг поднимется
Капитанша• 20 октября 2015
я делала тесто на пиццу - не поднялось. Все равно решила печь. Первая в мульте - худая получилась. Вторую клала в еще горячую чашу - и пицца в процессе приготовления поднялась. Третья тоже классная вышла. Как - то подогрейте тесто. Может разогрейте противень - и пусть немного полежит на горячем?
Железная тетя• 20 октября 2015
ничего не в мусор. Замесите небольшой кусочек такого же теста, только сделайте все правильно, молоко чуть теплое. До добавления муки подождите пока молоко с сахором и дрожжями покроется шапкой. Потом замесите с мукой, когда замесите , добавьте неподнявшееся тесто и вымесите его хорошенько вместе и оставьте подниматься. 100% проверенный метоод.
Железная тетя• 20 октября 2015
сорри, пишу быстро, наделала опечаток. конечно же с ’сахаром’ и ’дрожжами’
КрытыхРынков
• 20 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо! Я думала может как-то так сделать, но не практиковала ранее...Молоко правда закончилось...блин...Сейчас что-то буду думать)