Елена андреевна• 20 октября 2015

Девочки! Вы часто возвращаете товар?

Сегодня столкнулась с ситуацией, когда я захотела немедленно вернуть товар продавцу. Дело в том, что я купила спортивный рюкзак для ребенка на футбол, выбирала или новый или в состоянии нового. Нашла объявление: "товар в состоянии нового б/ у максимум 3 раза"!!!! Получила нечто ужасное!!! Продавец не хочет принимать возврат. За все время, что я на этом сайте, такая ситуация впервые. Посоветуйте, как наказать лживого продавца!
elena8284• 20 октября 2015
Возврат делать приходилось только один раз. Прислали не ту вещь, поменяли на оплаченную. б/у начитавшись советчицу не покупаю, своё продаю, но в идеальном состоянии.
AnnaP87• 20 октября 2015
я возвращаю если товар куплен в магазе и есть чек, покупка через интернет всегда риск и это ваш риск, тем более бу.
emoch_ka• 20 октября 2015
нет, сама не возвращала. было когда у меня купили новый комбинезон с замерами, фото на ребенке , а купили на малыша совсем. потом девочка звонила, просила возврат, муж ругает, комбинезон большой. забрала и вернула деньги