Резвая лошадка• 20 октября 2015
Навеяно темой про Грушку 2
Девочки,если бы Вы купили вещь и она не соответствовала описаниюВвы бы настаивали на возврате?
Результат:
вже голосів:
125 (80.65%)
Да
30 (19.35%)
Нет
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я не допускаю ситуацию до того что бы меня поливали грязью по тел,написала же что принимаю возврат или Грушка облила грязью прода до того как она отказалась принять комбез назад?
она в такой манере его требовала по-моему(очень жаль,что тема удалена)
Резвая лошадка
• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
там в чем проблема открыться, я не поняла?? если Вам нечего скрывать? я открылась, и не боюсь всяких ’поливалок’)) Булебод вон тоже, всегда открыто пишет. Если человек честный, то чего ему бояться?
я не обязана выполнять ваши прихоти и таким тоном общаться не надо
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
так тон вроде нормальный.. обычный мой тон))) ну такой я чел по жизни)
в общем, все с Вами, Груша 2, понятно. Успехов желать не буду, а вот совести не помешало бы...
и Вы - пишется с большой буквы, уважаемая) Ваш тон как-то тоже неахти, но я ж не обижаюсь))))
Резвая лошадка
• 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
покупатель орала по телефону после того как прод пожаловался админам на фото.что покупатель содрала у нее.С этого и начался весь сыр-бор(по-моему так,но не утверждаю)
Клементина• 21 октября 2015
По ситуации с Грушкой: мне кажется мы все не знаем какой то важной детали, которую знают админы. Не пойму почему админы не прояснят ситуацию всем?
Резвая лошадка
• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Если б я была груша2 то админы быстро меня бы заблокировали
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
отличный повод,правда))?
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
неубедительно))))
Резвая лошадка
• 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
отличный повод,правда))?
ну зачем прод начал слежку за тем злосчастным комбезом???ну продала,отказала в возврате-все забудь-нет надо было ковыряться искать жаловаться,,,зачем?я честно не понимаю
Резвая лошадка
• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
неубедительно))))
Админы,прошу Вас если я Грушка 2 то заблокирйте меня пожалуйста.
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Залетная Я тут• 21 октября 2015
смотря что несоответствует, что за бредовый вопрос?? есть такие мозговыносы ...
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не знаю)