Резвая лошадка• 20 октября 2015

Навеяно темой про Грушку 2

Девочки,если бы Вы купили вещь и она не соответствовала описаниюВвы бы настаивали на возврате?
Результат:
вже голосів: 155
125 (80.65%) Да
30 (19.35%) Нет
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нет я не грушка,но посмотрите опрос 90% потребовали бы возврат,что и требовалось доказать,милые продавцы угомонитесь поливать грязью Грушку.Думаю админы не глупее Вас и сделали все верно!

требовать возврат если вещь налазит только на нос и потому что цвет мрачноват - разные вещи?

я читала тему не всю,но вариантов,почему Грушка 2 решила вернуть комбез было несколько
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Зачем этот опрос?
Дело ведь не в капюшоне)
далеко не в нем
вы мозг покупателя?пусть вам пришлют вещь не соответствующую описанию,я тогда посмотрю,что запоете.помните закон бумеранга
Манижа2012• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я помню закон бумеранга
А Вы помните?
О каком мозге Вы говорите
товар был описан четко! прочтите всю тему и успокойтесь))
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
я помню закон бумеранга
А Вы помните?
О каком мозге Вы говорите
я читала с самой первой темы.за капюшон было описано не верно.Зачем врать?
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

пост 639
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187375-0-1...
Я не тону• 21 октября 2015
о, Грушенция, привет! Автор, угомонитесь и поймите что Вы неправы!!! Ваше зло вам же сторицей вернется, подумайте над этим. Я бы так не рисковала своей упертостью...
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

пост 639
это не первая тема,увы.в ней многое не совпадает с 1 темой
Манижа2012• 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

пост 639
Спасибо)
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы бы не требовали возврат,только честно из-за капюшона?Я бы требовала.исхожу только из этого и второе_очень доверяю админам,мне не раз помогали и честно
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

я знаю,что не первая.

но это не помешало покупателю создать объявление с указанием съемного капюшона.

а здесь,с другим комбезом,вообще все варианты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11567777.html
Цветик-семицветик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Я поддерживаю! Продавец умело всех настроила. Хотя чего всех настраивать? Помню как одна попала на мошенника и ’советчицы’ нашли не того парня, так ему в соцсетях писали, что его уроют и прочий тюремный сленг. Им дай бы кого заклевать
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

из-за неотстегивающегося капюшона???? неа) какая разница, даже при стирке он не мешает))
а вот то, что у Грушки куча объявок с комбезами с ценой, выше чем у продавцов были - вот это Вас (уж не знаю кто Вы) - не настораживает?? Перекупщица хренова. и склочница. это мое имхо)
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

я знаю,что не первая.

покупатель тоже не права,что создала так объявление,но это ее проблемы и проблемы будущего покупателя -все впереди.а сейчас разбираем факт который случился
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Вообще,автор, у меня на счет этой ситуации мысли такие :
не в капюшоне дело , потому что и липучки покупатель найти не могла,если не ошибаюсь и цвет проблемный был,но это не так важно ,а важно - хамская манера разговора по телефону (не отрицала продавец? не успела прочесть ),ни одного объявления продавца - приколите как весело остальным покупателям в процессе оплаты и прочего.

наверное,это того стоило?
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону

мне например побоку кто она и что она с ними делает .мне от этого ни холодно ни жарко
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

я больше верю тому,что прав продавец в этой ситуации.

п.с. просьба не искать предвзятости в моем мнении - я не являюсь продавцом на сайте
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

так а чего тогда тему создавали, если Вам на нее наплевать???
противоречите сами себе))
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону

противоречите сами себе))
где в темке указано,что мне не плевать на Грушку?тыкните носом
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

цитата:
’милые продавцы угомонитесь поливать грязью Грушку’
Ваши слова? Открывайтесь! Тогда все станет на свои места
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

а мне если честно по барабану все.я всегда иду на уступки покупателю и принимаю возврат,ведь это покупка через инет и зачастую вещь не оправдывает ожидание
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону

цитата:
это не в названии темки.
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
это не в названии темки.

а какая разница где?? предвзятость мы уже и так поняли.
а открыться-таки слабо??
Котик-Пупсик• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

даже если вас по телефону грязью обольют?

ну, каждому свое наверное ...только зачем?
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону

а открыться-таки слабо??
а вам?
Sandra Demchuk• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а вам?

пожалуйста) простой читатель темы))
теперь Ваша очередь! если Вы не Груша, или ее подруга, честно - извинюсь
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

я не допускаю ситуацию до того что бы меня поливали грязью по тел,написала же что принимаю возврат или Грушка облила грязью прода до того как она отказалась принять комбез назад?
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляSandra Demchuk

пожалуйста) простой читатель темы))
как Вы узнаете,что я не ее подруга?
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
как Вы узнаете,что я не ее подруга?

Советчицы помогут
ей-богу, мне уже просто интересно)))
автор Резвая лошадка • 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону

Советчицы помогут
ей-богу, мне уже просто интересно)))
та тут помогут,сколько раз не верно обливали грязью?а потом все писали извинялись(не мне)
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

там в чем проблема открыться, я не поняла?? если Вам нечего скрывать? я открылась, и не боюсь всяких ’поливалок’)) Булебод вон тоже, всегда открыто пишет. Если человек честный, то чего ему бояться?